Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 08:40 -
Москва-3 26.08.2019 08:41 26.08.2019 08:41 1 мин
Маленковская 26.08.2019 08:42 26.08.2019 08:42 2 мин
Яуза 26.08.2019 08:43 26.08.2019 08:43 3 мин
Северянин 26.08.2019 08:44 26.08.2019 08:44 4 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 08:52 1 мин 26.08.2019 08:53 13 мин
Лось 26.08.2019 08:54 26.08.2019 08:54 14 мин
Перловская 26.08.2019 08:55 26.08.2019 08:55 15 мин
Тайнинская 26.08.2019 08:56 26.08.2019 08:56 16 мин
Мытищи 26.08.2019 09:00 1 мин 26.08.2019 09:01 21 мин
Строитель 26.08.2019 09:03 1 мин 26.08.2019 09:04 24 мин
Челюскинская 26.08.2019 09:05 26.08.2019 09:05 25 мин
Тарасовская 26.08.2019 09:06 26.08.2019 09:06 26 мин
Клязьма 26.08.2019 09:07 26.08.2019 09:07 27 мин
Мамонтовская 26.08.2019 09:08 26.08.2019 09:08 28 мин
Пушкино 26.08.2019 09:14 1 мин 26.08.2019 09:15 35 мин
Заветы Ильича 26.08.2019 09:17 1 мин 26.08.2019 09:18 38 мин
Правда 26.08.2019 09:21 1 мин 26.08.2019 09:22 42 мин
Зеленоградская 26.08.2019 09:25 1 мин 26.08.2019 09:26 46 мин
43 км 26.08.2019 09:28 1 мин 26.08.2019 09:29 49 мин
Софрино 26.08.2019 09:32 1 мин 26.08.2019 09:33 53 мин
Ашукинская 26.08.2019 09:35 1 мин 26.08.2019 09:36 56 мин
Калистово 26.08.2019 09:39 1 мин 26.08.2019 09:40 1 ч 0 м
Радонеж 26.08.2019 09:42 1 мин 26.08.2019 09:43 1 ч 3 м
Абрамцево 26.08.2019 09:45 1 мин 26.08.2019 09:46 1 ч 6 м
Хотьково 26.08.2019 09:49 1 мин 26.08.2019 09:50 1 ч 10 м
Семхоз 26.08.2019 09:55 1 мин 26.08.2019 09:56 1 ч 16 м
Сергиев Посад 26.08.2019 10:00 1 мин 26.08.2019 10:01 1 ч 21 м
76 км 26.08.2019 10:07 1 мин 26.08.2019 10:08 1 ч 28 м
81 км 26.08.2019 10:11 1 мин 26.08.2019 10:12 1 ч 32 м
83 км 26.08.2019 10:14 1 мин 26.08.2019 10:15 1 ч 35 м
Бужаниново 26.08.2019 10:19 1 мин 26.08.2019 10:20 1 ч 40 м
90 км 26.08.2019 10:24 1 мин 26.08.2019 10:25 1 ч 45 м
Арсаки 26.08.2019 10:30 1 мин 26.08.2019 10:31 1 ч 51 м
Струнино 26.08.2019 10:39 1 мин 26.08.2019 10:40 2 ч 0 м
Александров-1 26.08.2019 10:49 2 ч 9 м

График движения электрички 6312 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!