Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6313 Новосибирск-главный - Чулымская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Чулымская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 13:26 -
Правая Обь 23.10.2021 13:31 1 мин 23.10.2021 13:32 6 мин
Левая Обь 23.10.2021 13:35 1 мин 23.10.2021 13:36 10 мин
Жилмассив 23.10.2021 13:38 1 мин 23.10.2021 13:39 13 мин
Новосибирск-западный 23.10.2021 13:42 1 мин 23.10.2021 13:43 17 мин
Западная Площадка 23.10.2021 13:45 1 мин 23.10.2021 13:46 20 мин
Ипподром 23.10.2021 13:48 1 мин 23.10.2021 13:49 23 мин
Обь 23.10.2021 13:54 1 мин 23.10.2021 13:55 29 мин
Аэрофлот 23.10.2021 13:58 1 мин 23.10.2021 13:59 33 мин
Павино 23.10.2021 14:02 1 мин 23.10.2021 14:03 37 мин
Сады 23.10.2021 14:05 1 мин 23.10.2021 14:06 40 мин
3307 км 23.10.2021 14:10 1 мин 23.10.2021 14:11 45 мин
Чик 23.10.2021 14:18 1 мин 23.10.2021 14:19 53 мин
Шагаловский 23.10.2021 14:22 1 мин 23.10.2021 14:23 57 мин
3293 км 23.10.2021 14:27 1 мин 23.10.2021 14:28 1 ч 2 м
3290 км 23.10.2021 14:31 1 мин 23.10.2021 14:32 1 ч 6 м
Коченёво 23.10.2021 14:38 1 мин 23.10.2021 14:39 1 ч 13 м
3277 км 23.10.2021 14:45 1 мин 23.10.2021 14:46 1 ч 20 м
3273 км 23.10.2021 14:50 1 мин 23.10.2021 14:51 1 ч 25 м
Лесная Поляна 23.10.2021 14:54 1 мин 23.10.2021 14:55 1 ч 29 м
3264 км 23.10.2021 14:57 1 мин 23.10.2021 14:58 1 ч 32 м
Оёш 23.10.2021 15:05 1 мин 23.10.2021 15:06 1 ч 40 м
Дупленская 23.10.2021 15:15 1 мин 23.10.2021 15:16 1 ч 50 м
Рямок 23.10.2021 15:20 1 мин 23.10.2021 15:21 1 ч 55 м
Тихомирово 23.10.2021 15:26 1 мин 23.10.2021 15:27 2 ч 1 м
Кабинетное 23.10.2021 15:33 1 мин 23.10.2021 15:34 2 ч 8 м
Большедорожное 23.10.2021 15:37 1 мин 23.10.2021 15:38 2 ч 12 м
Чулымская 23.10.2021 15:50 2 ч 24 м

График движения электрички 6313 Новосибирск-главный - Чулымская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!