Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.07.2019 09:02 -
Москва-3 21.07.2019 09:08 1 мин 21.07.2019 09:09 7 мин
Маленковская 21.07.2019 09:11 1 мин 21.07.2019 09:12 10 мин
Яуза 21.07.2019 09:13 1 мин 21.07.2019 09:14 12 мин
Северянин 21.07.2019 09:17 1 мин 21.07.2019 09:18 16 мин
Лосиноостровская 21.07.2019 09:21 1 мин 21.07.2019 09:22 20 мин
Лось 21.07.2019 09:25 1 мин 21.07.2019 09:26 24 мин
Перловская 21.07.2019 09:28 1 мин 21.07.2019 09:29 27 мин
Тайнинская 21.07.2019 09:30 1 мин 21.07.2019 09:31 29 мин
Мытищи 21.07.2019 09:35 1 мин 21.07.2019 09:36 34 мин
Строитель 21.07.2019 09:39 1 мин 21.07.2019 09:40 38 мин
Челюскинская 21.07.2019 09:42 1 мин 21.07.2019 09:43 41 мин
Тарасовская 21.07.2019 09:44 1 мин 21.07.2019 09:45 43 мин
Клязьма 21.07.2019 09:47 1 мин 21.07.2019 09:48 46 мин
Мамонтовская 21.07.2019 09:50 1 мин 21.07.2019 09:51 49 мин
Пушкино 21.07.2019 09:55 1 мин 21.07.2019 09:56 54 мин
Заветы Ильича 21.07.2019 09:58 1 мин 21.07.2019 09:59 57 мин
Правда 21.07.2019 10:02 1 мин 21.07.2019 10:03 1 ч 1 м
Зеленоградская 21.07.2019 10:06 1 мин 21.07.2019 10:07 1 ч 5 м
43 км 21.07.2019 10:09 1 мин 21.07.2019 10:10 1 ч 8 м
Софрино 21.07.2019 10:13 1 мин 21.07.2019 10:14 1 ч 12 м
Ашукинская 21.07.2019 10:15 21.07.2019 10:15 1 ч 13 м
Калистово 21.07.2019 10:16 21.07.2019 10:16 1 ч 14 м
Радонеж 21.07.2019 10:17 21.07.2019 10:17 1 ч 15 м
Абрамцево 21.07.2019 10:18 21.07.2019 10:18 1 ч 16 м
Хотьково 21.07.2019 10:24 1 мин 21.07.2019 10:25 1 ч 23 м
Семхоз 21.07.2019 10:30 1 мин 21.07.2019 10:31 1 ч 29 м
Сергиев Посад 21.07.2019 10:35 1 мин 21.07.2019 10:36 1 ч 34 м
76 км 21.07.2019 10:42 1 мин 21.07.2019 10:43 1 ч 41 м
81 км 21.07.2019 10:46 1 мин 21.07.2019 10:47 1 ч 45 м
83 км 21.07.2019 10:49 1 мин 21.07.2019 10:50 1 ч 48 м
Бужаниново 21.07.2019 10:54 1 мин 21.07.2019 10:55 1 ч 53 м
90 км 21.07.2019 10:59 1 мин 21.07.2019 11:00 1 ч 58 м
Арсаки 21.07.2019 11:05 1 мин 21.07.2019 11:06 2 ч 4 м
Струнино 21.07.2019 11:14 1 мин 21.07.2019 11:15 2 ч 13 м
Александров-1 21.07.2019 11:24 2 ч 22 м

График движения электрички 6314 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!