Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314 Половина - Большой Луг расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Половина 23.01.2020 08:50 -
Белая 23.01.2020 09:04 1 мин 23.01.2020 09:05 15 мин
5100 км 23.01.2020 09:08 1 мин 23.01.2020 09:09 19 мин
Мальта 23.01.2020 09:14 1 мин 23.01.2020 09:15 25 мин
Мальтинка 23.01.2020 09:17 1 мин 23.01.2020 09:18 28 мин
Лужки 23.01.2020 09:22 1 мин 23.01.2020 09:23 33 мин
Зелёный Городок 23.01.2020 09:27 1 мин 23.01.2020 09:28 38 мин
Усолье-Сибирское 23.01.2020 09:32 1 мин 23.01.2020 09:33 43 мин
Тельминка 23.01.2020 09:37 1 мин 23.01.2020 09:38 48 мин
Тельма 23.01.2020 09:43 1 мин 23.01.2020 09:44 54 мин
Биликтуй 23.01.2020 09:51 1 мин 23.01.2020 09:52 1 ч 2 м
Китой 23.01.2020 09:56 1 мин 23.01.2020 09:57 1 ч 7 м
Майск 23.01.2020 10:00 1 мин 23.01.2020 10:01 1 ч 11 м
Ангарск 23.01.2020 10:05 1 мин 23.01.2020 10:06 1 ч 16 м
Южная 23.01.2020 10:09 1 мин 23.01.2020 10:10 1 ч 20 м
Суховская 23.01.2020 10:14 1 мин 23.01.2020 10:15 1 ч 25 м
Совхозная 23.01.2020 10:19 1 мин 23.01.2020 10:20 1 ч 30 м
Карьер 23.01.2020 10:23 1 мин 23.01.2020 10:24 1 ч 34 м
Мегет 23.01.2020 10:29 1 мин 23.01.2020 10:30 1 ч 40 м
Вересовка 23.01.2020 10:33 1 мин 23.01.2020 10:34 1 ч 44 м
ПМС-45 23.01.2020 10:37 1 мин 23.01.2020 10:38 1 ч 48 м
Батарейная 23.01.2020 10:41 1 мин 23.01.2020 10:42 1 ч 52 м
Горка 23.01.2020 10:46 1 мин 23.01.2020 10:47 1 ч 57 м
Компрессорная 23.01.2020 10:50 1 мин 23.01.2020 10:51 2 ч 1 м
Заводская 23.01.2020 10:55 1 мин 23.01.2020 10:56 2 ч 6 м
Иркутск-Сорт. 23.01.2020 10:59 1 мин 23.01.2020 11:00 2 ч 10 м
Военный Городок 23.01.2020 11:06 8 мин 23.01.2020 11:14 2 ч 24 м
Иркутный мост 23.01.2020 11:17 1 мин 23.01.2020 11:18 2 ч 28 м
Иркутск-Пасс. 23.01.2020 11:22 1 мин 23.01.2020 11:23 2 ч 33 м
Академическая 23.01.2020 11:29 1 мин 23.01.2020 11:30 2 ч 40 м
Мельниково 23.01.2020 11:33 1 мин 23.01.2020 11:34 2 ч 44 м
Кая 23.01.2020 11:38 1 мин 23.01.2020 11:39 2 ч 49 м
Черёмушки 23.01.2020 11:42 1 мин 23.01.2020 11:43 2 ч 53 м
Смоленщина 23.01.2020 11:45 1 мин 23.01.2020 11:46 2 ч 56 м
Турбаза 23.01.2020 11:47 1 мин 23.01.2020 11:48 2 ч 58 м
Шелехов 23.01.2020 11:51 1 мин 23.01.2020 11:52 3 ч 2 м
Гончарово 23.01.2020 11:55 1 мин 23.01.2020 11:56 3 ч 6 м
Известковый 23.01.2020 11:57 23.01.2020 11:57 3 ч 7 м
Олха 23.01.2020 12:01 1 мин 23.01.2020 12:02 3 ч 12 м
Летняя 23.01.2020 12:06 1 мин 23.01.2020 12:07 3 ч 17 м
Голубые Ели 23.01.2020 12:10 1 мин 23.01.2020 12:11 3 ч 21 м
Дачная 23.01.2020 12:14 1 мин 23.01.2020 12:15 3 ч 25 м
Садовая 23.01.2020 12:18 1 мин 23.01.2020 12:19 3 ч 29 м
Большой Луг 23.01.2020 12:24 3 ч 34 м

График движения электрички 6314 Половина - Большой Луг по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!