Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6315 Николо-Полома - Буй расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николо-Полома 21.11.2019 17:17 -
Тчаниково 21.11.2019 17:27 1 мин 21.11.2019 17:28 11 мин
Николо-Угол 21.11.2019 17:37 1 мин 21.11.2019 17:38 21 мин
Антропово 21.11.2019 17:42 2 мин 21.11.2019 17:44 27 мин
Монаково 21.11.2019 17:53 1 мин 21.11.2019 17:54 37 мин
531 км 21.11.2019 17:58 1 мин 21.11.2019 17:59 42 мин
Лопарёво 21.11.2019 18:04 2 мин 21.11.2019 18:06 49 мин
519 км 21.11.2019 18:12 1 мин 21.11.2019 18:13 56 мин
Красильниково 21.11.2019 18:18 1 мин 21.11.2019 18:19 1 ч 2 м
Богчино 21.11.2019 18:26 1 мин 21.11.2019 18:27 1 ч 10 м
505 км 21.11.2019 18:32 1 мин 21.11.2019 18:33 1 ч 16 м
Галич 21.11.2019 18:38 7 мин 21.11.2019 18:45 1 ч 28 м
495 км 21.11.2019 18:50 1 мин 21.11.2019 18:51 1 ч 34 м
Храмки 21.11.2019 18:54 1 мин 21.11.2019 18:55 1 ч 38 м
484 км 21.11.2019 19:02 1 мин 21.11.2019 19:03 1 ч 46 м
Россолово 21.11.2019 19:09 1 мин 21.11.2019 19:10 1 ч 53 м
476 км 21.11.2019 19:15 1 мин 21.11.2019 19:16 1 ч 59 м
Векса 21.11.2019 19:21 1 мин 21.11.2019 19:22 2 ч 5 м
463 км 21.11.2019 19:28 1 мин 21.11.2019 19:29 2 ч 12 м
Махрово 21.11.2019 19:33 1 мин 21.11.2019 19:34 2 ч 17 м
Буй 21.11.2019 19:45 2 ч 28 м

График движения электрички 6315 Николо-Полома - Буй по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!