Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6315/6211 Тракторная-Пасс. - Котельниково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс. 22.11.2019 17:43 -
Тракторная-Тов. 22.11.2019 17:44 22.11.2019 17:44 1 мин
Баррикады 22.11.2019 17:48 1 мин 22.11.2019 17:49 6 мин
Краснооктябрьская 22.11.2019 17:52 1 мин 22.11.2019 17:53 10 мин
Дворец спорта 22.11.2019 17:56 1 мин 22.11.2019 17:57 14 мин
Мамаев Курган 22.11.2019 18:00 1 мин 22.11.2019 18:01 18 мин
Бакинская 22.11.2019 18:03 1 мин 22.11.2019 18:04 21 мин
Волгоград-1 22.11.2019 18:08 8 мин 22.11.2019 18:16 33 мин
Волгоград-2 22.11.2019 18:21 1 мин 22.11.2019 18:22 39 мин
Ельшанка 22.11.2019 18:26 1 мин 22.11.2019 18:27 44 мин
Завод им. Петрова 22.11.2019 18:29 1 мин 22.11.2019 18:30 47 мин
Обувная Фабрика 22.11.2019 18:32 1 мин 22.11.2019 18:33 50 мин
Акварель 22.11.2019 18:35 1 мин 22.11.2019 18:36 53 мин
Горная Поляна 22.11.2019 18:38 1 мин 22.11.2019 18:39 56 мин
Им. Николая Руднева 22.11.2019 18:41 1 мин 22.11.2019 18:42 59 мин
Завод имени Ермана 22.11.2019 18:44 1 мин 22.11.2019 18:45 1 ч 2 м
Бекетовская 22.11.2019 18:47 1 мин 22.11.2019 18:48 1 ч 5 м
Волгогрэс 22.11.2019 18:50 1 мин 22.11.2019 18:51 1 ч 8 м
Завод имени Кирова 22.11.2019 18:53 1 мин 22.11.2019 18:54 1 ч 11 м
Лесобаза 22.11.2019 18:57 1 мин 22.11.2019 18:58 1 ч 15 м
Железнодорожная 22.11.2019 19:01 1 мин 22.11.2019 19:02 1 ч 19 м
Сарепта 22.11.2019 19:05 1 мин 22.11.2019 19:06 1 ч 23 м
28 км 22.11.2019 19:09 1 мин 22.11.2019 19:10 1 ч 27 м
34 км 22.11.2019 19:15 1 мин 22.11.2019 19:16 1 ч 33 м
Чапурники 22.11.2019 19:20 1 мин 22.11.2019 19:21 1 ч 38 м
40 км 22.11.2019 19:25 1 мин 22.11.2019 19:26 1 ч 43 м
41 км 22.11.2019 19:28 1 мин 22.11.2019 19:29 1 ч 46 м
43 км 22.11.2019 19:32 1 мин 22.11.2019 19:33 1 ч 50 м
45 км 22.11.2019 19:36 1 мин 22.11.2019 19:37 1 ч 54 м
Канальная 22.11.2019 19:41 1 мин 22.11.2019 19:42 1 ч 59 м
Тингута 22.11.2019 20:02 1 мин 22.11.2019 20:03 2 ч 20 м
Абганерово 22.11.2019 20:25 1 мин 22.11.2019 20:26 2 ч 43 м
Гнилоаксайская 22.11.2019 20:50 1 мин 22.11.2019 20:51 3 ч 8 м
Жутово 22.11.2019 21:09 1 мин 22.11.2019 21:10 3 ч 27 м
Чилеково 22.11.2019 21:27 1 мин 22.11.2019 21:28 3 ч 45 м
Гремячая 22.11.2019 21:44 1 мин 22.11.2019 21:45 4 ч 2 м
Котельниково 22.11.2019 22:03 4 ч 20 м

График движения электрички 6315/6211 Тракторная-Пасс. - Котельниково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!