Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6315/6319 Большой Луг - Иркутск-Сорт. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Большой Луг 16.07.2019 16:18 -
Садовая 16.07.2019 16:23 1 мин 16.07.2019 16:24 6 мин
Дачная 16.07.2019 16:26 1 мин 16.07.2019 16:27 9 мин
Голубые Ели 16.07.2019 16:30 1 мин 16.07.2019 16:31 13 мин
Летняя 16.07.2019 16:34 1 мин 16.07.2019 16:35 17 мин
Олха 16.07.2019 16:39 1 мин 16.07.2019 16:40 22 мин
Известковый 16.07.2019 16:43 1 мин 16.07.2019 16:44 26 мин
Гончарово 16.07.2019 16:47 1 мин 16.07.2019 16:48 30 мин
Шелехов 16.07.2019 16:51 1 мин 16.07.2019 16:52 34 мин
Турбаза 16.07.2019 16:55 1 мин 16.07.2019 16:56 38 мин
Смоленщина 16.07.2019 16:59 1 мин 16.07.2019 17:00 42 мин
Черёмушки 16.07.2019 17:03 1 мин 16.07.2019 17:04 46 мин
Кая 16.07.2019 17:09 1 мин 16.07.2019 17:10 52 мин
Мельниково 16.07.2019 17:13 1 мин 16.07.2019 17:14 56 мин
Академическая 16.07.2019 17:17 1 мин 16.07.2019 17:18 1 ч 0 м
Иркутск-Пасс. 16.07.2019 17:25 2 мин 16.07.2019 17:27 1 ч 9 м
Иркутный мост 16.07.2019 17:30 1 мин 16.07.2019 17:31 1 ч 13 м
Военный Городок 16.07.2019 17:34 4 мин 16.07.2019 17:38 1 ч 20 м
Иркутск-Сорт. 16.07.2019 17:45 6 мин 16.07.2019 17:51 1 ч 33 м
Заводская 16.07.2019 17:54 1 мин 16.07.2019 17:55 1 ч 37 м
Компрессорная 16.07.2019 17:57 1 мин 16.07.2019 17:58 1 ч 40 м
Горка 16.07.2019 18:00 1 мин 16.07.2019 18:01 1 ч 43 м
Батарейная 16.07.2019 18:04 1 мин 16.07.2019 18:05 1 ч 47 м
ПМС-45 16.07.2019 18:07 1 мин 16.07.2019 18:08 1 ч 50 м
Вересовка 16.07.2019 18:10 1 мин 16.07.2019 18:11 1 ч 53 м
Мегет 16.07.2019 18:15 1 мин 16.07.2019 18:16 1 ч 58 м
Карьер 16.07.2019 18:21 1 мин 16.07.2019 18:22 2 ч 4 м
Совхозная 16.07.2019 18:26 1 мин 16.07.2019 18:27 2 ч 9 м
Суховская 16.07.2019 18:31 1 мин 16.07.2019 18:32 2 ч 14 м
Южная 16.07.2019 18:34 1 мин 16.07.2019 18:35 2 ч 17 м
Ангарск 16.07.2019 18:39 1 мин 16.07.2019 18:40 2 ч 22 м
Майск 16.07.2019 18:43 1 мин 16.07.2019 18:44 2 ч 26 м
Китой 16.07.2019 18:48 1 мин 16.07.2019 18:49 2 ч 31 м
Биликтуй 16.07.2019 18:52 1 мин 16.07.2019 18:53 2 ч 35 м
Тельма 16.07.2019 19:01 1 мин 16.07.2019 19:02 2 ч 44 м
Тельминка 16.07.2019 19:05 1 мин 16.07.2019 19:06 2 ч 48 м
Усолье-Сибирское 16.07.2019 19:11 1 мин 16.07.2019 19:12 2 ч 54 м
Зелёный Городок 16.07.2019 19:16 1 мин 16.07.2019 19:17 2 ч 59 м
Лужки 16.07.2019 19:20 1 мин 16.07.2019 19:21 3 ч 3 м
Мальтинка 16.07.2019 19:23 1 мин 16.07.2019 19:24 3 ч 6 м
Мальта 16.07.2019 19:29 1 мин 16.07.2019 19:30 3 ч 12 м
5100 км 16.07.2019 19:34 1 мин 16.07.2019 19:35 3 ч 17 м
Белая 16.07.2019 19:37 1 мин 16.07.2019 19:38 3 ч 20 м
Половина 16.07.2019 19:53 1 мин 16.07.2019 19:54 3 ч 36 м
Витух 16.07.2019 19:59 1 мин 16.07.2019 20:00 3 ч 42 м
Восточная 16.07.2019 20:04 1 мин 16.07.2019 20:05 3 ч 47 м
Касьяновка 16.07.2019 20:07 1 мин 16.07.2019 20:08 3 ч 50 м
Гришево 16.07.2019 20:15 1 мин 16.07.2019 20:16 3 ч 58 м
Черемхово 16.07.2019 20:26 4 ч 8 м

График движения электрички 6315/6319 Большой Луг - Иркутск-Сорт. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!