Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316 Буй - Николо-Полома расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Буй 15.11.2019 05:55 -
Махрово 15.11.2019 06:08 1 мин 15.11.2019 06:09 14 мин
463 км 15.11.2019 06:13 1 мин 15.11.2019 06:14 19 мин
Векса 15.11.2019 06:20 1 мин 15.11.2019 06:21 26 мин
476 км 15.11.2019 06:25 1 мин 15.11.2019 06:26 31 мин
Россолово 15.11.2019 06:29 1 мин 15.11.2019 06:30 35 мин
484 км 15.11.2019 06:35 1 мин 15.11.2019 06:36 41 мин
Храмки 15.11.2019 06:41 1 мин 15.11.2019 06:42 47 мин
495 км 15.11.2019 06:45 1 мин 15.11.2019 06:46 51 мин
Галич 15.11.2019 06:53 7 мин 15.11.2019 07:00 1 ч 5 м
505 км 15.11.2019 07:06 1 мин 15.11.2019 07:07 1 ч 12 м
Богчино 15.11.2019 07:11 1 мин 15.11.2019 07:12 1 ч 17 м
Красильниково 15.11.2019 07:19 1 мин 15.11.2019 07:20 1 ч 25 м
519 км 15.11.2019 07:25 1 мин 15.11.2019 07:26 1 ч 31 м
Лопарёво 15.11.2019 07:31 2 мин 15.11.2019 07:33 1 ч 38 м
531 км 15.11.2019 07:39 1 мин 15.11.2019 07:40 1 ч 45 м
Монаково 15.11.2019 07:45 1 мин 15.11.2019 07:46 1 ч 51 м
Антропово 15.11.2019 07:55 2 мин 15.11.2019 07:57 2 ч 2 м
Николо-Угол 15.11.2019 08:02 1 мин 15.11.2019 08:03 2 ч 8 м
Тчаниково 15.11.2019 08:11 1 мин 15.11.2019 08:12 2 ч 17 м
Николо-Полома 15.11.2019 08:21 2 ч 26 м

График движения электрички 6316 Буй - Николо-Полома по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!