Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316 Буй - Николо-Полома расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Буй 09.08.2020 05:55 -
Махрово 09.08.2020 06:08 1 мин 09.08.2020 06:09 14 мин
463 км 09.08.2020 06:13 1 мин 09.08.2020 06:14 19 мин
Векса 09.08.2020 06:20 1 мин 09.08.2020 06:21 26 мин
476 км 09.08.2020 06:25 1 мин 09.08.2020 06:26 31 мин
Россолово 09.08.2020 06:29 1 мин 09.08.2020 06:30 35 мин
484 км 09.08.2020 06:35 1 мин 09.08.2020 06:36 41 мин
Храмки 09.08.2020 06:41 1 мин 09.08.2020 06:42 47 мин
495 км 09.08.2020 06:45 1 мин 09.08.2020 06:46 51 мин
Галич 09.08.2020 06:53 5 мин 09.08.2020 06:58 1 ч 3 м
505 км 09.08.2020 07:04 1 мин 09.08.2020 07:05 1 ч 10 м
Богчино 09.08.2020 07:09 1 мин 09.08.2020 07:10 1 ч 15 м
Красильниково 09.08.2020 07:17 1 мин 09.08.2020 07:18 1 ч 23 м
519 км 09.08.2020 07:23 1 мин 09.08.2020 07:24 1 ч 29 м
Лопарёво 09.08.2020 07:29 3 мин 09.08.2020 07:32 1 ч 37 м
531 км 09.08.2020 07:38 1 мин 09.08.2020 07:39 1 ч 44 м
Монаково 09.08.2020 07:44 1 мин 09.08.2020 07:45 1 ч 50 м
Антропово 09.08.2020 07:53 3 мин 09.08.2020 07:56 2 ч 1 м
Николо-Угол 09.08.2020 08:01 1 мин 09.08.2020 08:02 2 ч 7 м
Тчаниково 09.08.2020 08:10 1 мин 09.08.2020 08:11 2 ч 16 м
Николо-Полома 09.08.2020 08:20 2 ч 25 м

График движения электрички 6316 Буй - Николо-Полома по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!