Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316 Буй - Николо-Полома расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Буй - Николо-Полома на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Буй 29.11.2021 05:55 -
Махрово 29.11.2021 06:08 1 мин 29.11.2021 06:09 14 мин
463 км 29.11.2021 06:13 1 мин 29.11.2021 06:14 19 мин
Векса 29.11.2021 06:20 1 мин 29.11.2021 06:21 26 мин
476 км 29.11.2021 06:25 1 мин 29.11.2021 06:26 31 мин
Россолово 29.11.2021 06:29 1 мин 29.11.2021 06:30 35 мин
484 км 29.11.2021 06:35 1 мин 29.11.2021 06:36 41 мин
Храмки 29.11.2021 06:41 1 мин 29.11.2021 06:42 47 мин
495 км 29.11.2021 06:45 1 мин 29.11.2021 06:46 51 мин
Галич 29.11.2021 06:53 5 мин 29.11.2021 06:58 1 ч 3 м
505 км 29.11.2021 07:04 1 мин 29.11.2021 07:05 1 ч 10 м
Богчино 29.11.2021 07:09 1 мин 29.11.2021 07:10 1 ч 15 м
Красильниково 29.11.2021 07:17 1 мин 29.11.2021 07:18 1 ч 23 м
519 км 29.11.2021 07:23 1 мин 29.11.2021 07:24 1 ч 29 м
Лопарево 29.11.2021 07:29 2 мин 29.11.2021 07:31 1 ч 36 м
531 км 29.11.2021 07:37 1 мин 29.11.2021 07:38 1 ч 43 м
Монаково 29.11.2021 07:43 1 мин 29.11.2021 07:44 1 ч 49 м
Антропово 29.11.2021 07:52 2 мин 29.11.2021 07:54 1 ч 59 м
Николо-Угол 29.11.2021 07:59 1 мин 29.11.2021 08:00 2 ч 5 м
Тчаниково 29.11.2021 08:08 1 мин 29.11.2021 08:09 2 ч 14 м
Николо-Полома 29.11.2021 08:18 2 ч 23 м

График движения электрички 6316 Буй - Николо-Полома по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!