Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6317 Николо-Полома - Буй расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николо-Полома 22.11.2019 09:20 -
Тчаниково 22.11.2019 09:30 1 мин 22.11.2019 09:31 11 мин
Николо-Угол 22.11.2019 09:40 1 мин 22.11.2019 09:41 21 мин
Антропово 22.11.2019 09:45 2 мин 22.11.2019 09:47 27 мин
Монаково 22.11.2019 09:56 1 мин 22.11.2019 09:57 37 мин
531 км 22.11.2019 10:01 1 мин 22.11.2019 10:02 42 мин
Лопарёво 22.11.2019 10:07 2 мин 22.11.2019 10:09 49 мин
519 км 22.11.2019 10:15 1 мин 22.11.2019 10:16 56 мин
Красильниково 22.11.2019 10:21 1 мин 22.11.2019 10:22 1 ч 2 м
Богчино 22.11.2019 10:30 1 мин 22.11.2019 10:31 1 ч 11 м
505 км 22.11.2019 10:36 1 мин 22.11.2019 10:37 1 ч 17 м
Галич 22.11.2019 10:42 7 мин 22.11.2019 10:49 1 ч 29 м
495 км 22.11.2019 10:54 1 мин 22.11.2019 10:55 1 ч 35 м
Храмки 22.11.2019 10:58 1 мин 22.11.2019 10:59 1 ч 39 м
484 км 22.11.2019 11:06 1 мин 22.11.2019 11:07 1 ч 47 м
Россолово 22.11.2019 11:13 1 мин 22.11.2019 11:14 1 ч 54 м
476 км 22.11.2019 11:19 1 мин 22.11.2019 11:20 2 ч 0 м
Векса 22.11.2019 11:25 1 мин 22.11.2019 11:26 2 ч 6 м
463 км 22.11.2019 11:32 1 мин 22.11.2019 11:33 2 ч 13 м
Махрово 22.11.2019 11:37 1 мин 22.11.2019 11:38 2 ч 18 м
Буй 22.11.2019 11:50 2 ч 30 м

График движения электрички 6317 Николо-Полома - Буй по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!