Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6317 Шарья - Буй расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шарья - Буй на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарья 12.07.2024 06:55 -
697 км 12.07.2024 07:00 1 мин 12.07.2024 07:01 6 мин
694 км 12.07.2024 07:05 1 мин 12.07.2024 07:06 11 мин
692 км 12.07.2024 07:08 1 мин 12.07.2024 07:09 14 мин
Варакинский 12.07.2024 07:13 1 мин 12.07.2024 07:14 19 мин
Шекшема 12.07.2024 07:27 1 мин 12.07.2024 07:28 33 мин
Вочерово 12.07.2024 07:41 1 мин 12.07.2024 07:42 47 мин
Унжа 12.07.2024 07:48 1 мин 12.07.2024 07:49 54 мин
654 км 12.07.2024 07:53 1 мин 12.07.2024 07:54 59 мин
Мантурово 12.07.2024 07:58 2 мин 12.07.2024 08:00 1 ч 5 м
Костриха 12.07.2024 08:09 1 мин 12.07.2024 08:10 1 ч 15 м
Брантовка 12.07.2024 08:25 6 мин 12.07.2024 08:31 1 ч 36 м
Абросимово 12.07.2024 08:40 1 мин 12.07.2024 08:41 1 ч 46 м
Нельша 12.07.2024 08:49 1 мин 12.07.2024 08:50 1 ч 55 м
Нея 12.07.2024 08:55 2 мин 12.07.2024 08:57 2 ч 2 м
Еленский 12.07.2024 09:08 1 мин 12.07.2024 09:09 2 ч 14 м
Номжа 12.07.2024 09:21 1 мин 12.07.2024 09:22 2 ч 27 м
Николо-Полома 12.07.2024 09:33 1 мин 12.07.2024 09:34 2 ч 39 м
Тчаниково 12.07.2024 09:44 1 мин 12.07.2024 09:45 2 ч 50 м
Николо-Угол 12.07.2024 09:52 1 мин 12.07.2024 09:53 2 ч 58 м
Антропово 12.07.2024 09:58 2 мин 12.07.2024 10:00 3 ч 5 м
Монаково 12.07.2024 10:07 1 мин 12.07.2024 10:08 3 ч 13 м
531 км 12.07.2024 10:12 1 мин 12.07.2024 10:13 3 ч 18 м
Лопарево 12.07.2024 10:21 2 мин 12.07.2024 10:23 3 ч 28 м
519 км 12.07.2024 10:28 1 мин 12.07.2024 10:29 3 ч 34 м
Красильниково 12.07.2024 10:34 1 мин 12.07.2024 10:35 3 ч 40 м
Богчино 12.07.2024 10:43 1 мин 12.07.2024 10:44 3 ч 49 м
505 км 12.07.2024 10:49 1 мин 12.07.2024 10:50 3 ч 55 м
Галич 12.07.2024 10:57 3 мин 12.07.2024 11:00 4 ч 5 м
495 км 12.07.2024 11:06 1 мин 12.07.2024 11:07 4 ч 12 м
Россолово 12.07.2024 11:23 1 мин 12.07.2024 11:24 4 ч 29 м
476 км 12.07.2024 11:28 1 мин 12.07.2024 11:29 4 ч 34 м
Векса 12.07.2024 11:33 1 мин 12.07.2024 11:34 4 ч 39 м
463 км 12.07.2024 11:41 1 мин 12.07.2024 11:42 4 ч 47 м
Махрово 12.07.2024 11:47 1 мин 12.07.2024 11:48 4 ч 53 м
Буй 12.07.2024 12:01 5 ч 6 м

График движения электрички 6317 Шарья - Буй по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!