Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6318 Буй - Николо-Полома расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Буй 22.11.2019 15:10 -
Махрово 22.11.2019 15:22 2 мин 22.11.2019 15:24 14 мин
463 км 22.11.2019 15:28 1 мин 22.11.2019 15:29 19 мин
Векса 22.11.2019 15:35 1 мин 22.11.2019 15:36 26 мин
476 км 22.11.2019 15:40 1 мин 22.11.2019 15:41 31 мин
Россолово 22.11.2019 15:44 1 мин 22.11.2019 15:45 35 мин
484 км 22.11.2019 15:50 1 мин 22.11.2019 15:51 41 мин
Храмки 22.11.2019 15:56 1 мин 22.11.2019 15:57 47 мин
495 км 22.11.2019 16:00 1 мин 22.11.2019 16:01 51 мин
Галич 22.11.2019 16:08 7 мин 22.11.2019 16:15 1 ч 5 м
505 км 22.11.2019 16:21 1 мин 22.11.2019 16:22 1 ч 12 м
Богчино 22.11.2019 16:26 1 мин 22.11.2019 16:27 1 ч 17 м
Красильниково 22.11.2019 16:34 1 мин 22.11.2019 16:35 1 ч 25 м
519 км 22.11.2019 16:40 1 мин 22.11.2019 16:41 1 ч 31 м
Лопарёво 22.11.2019 16:46 2 мин 22.11.2019 16:48 1 ч 38 м
531 км 22.11.2019 16:54 1 мин 22.11.2019 16:55 1 ч 45 м
Монаково 22.11.2019 16:59 1 мин 22.11.2019 17:00 1 ч 50 м
Антропово 22.11.2019 17:09 2 мин 22.11.2019 17:11 2 ч 1 м
Николо-Угол 22.11.2019 17:16 1 мин 22.11.2019 17:17 2 ч 7 м
Тчаниково 22.11.2019 17:25 1 мин 22.11.2019 17:26 2 ч 16 м
Николо-Полома 22.11.2019 17:35 2 ч 25 м

График движения электрички 6318 Буй - Николо-Полома по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!