Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6318 Буй - Николо-Полома расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Буй 21.01.2020 15:10 -
Махрово 21.01.2020 15:22 2 мин 21.01.2020 15:24 14 мин
463 км 21.01.2020 15:28 1 мин 21.01.2020 15:29 19 мин
Векса 21.01.2020 15:35 1 мин 21.01.2020 15:36 26 мин
476 км 21.01.2020 15:40 1 мин 21.01.2020 15:41 31 мин
Россолово 21.01.2020 15:44 1 мин 21.01.2020 15:45 35 мин
484 км 21.01.2020 15:50 1 мин 21.01.2020 15:51 41 мин
Храмки 21.01.2020 15:56 1 мин 21.01.2020 15:57 47 мин
495 км 21.01.2020 16:00 1 мин 21.01.2020 16:01 51 мин
Галич 21.01.2020 16:08 5 мин 21.01.2020 16:13 1 ч 3 м
505 км 21.01.2020 16:19 1 мин 21.01.2020 16:20 1 ч 10 м
Богчино 21.01.2020 16:24 1 мин 21.01.2020 16:25 1 ч 15 м
Красильниково 21.01.2020 16:33 1 мин 21.01.2020 16:34 1 ч 24 м
519 км 21.01.2020 16:40 1 мин 21.01.2020 16:41 1 ч 31 м
Лопарёво 21.01.2020 16:46 3 мин 21.01.2020 16:49 1 ч 39 м
531 км 21.01.2020 16:55 1 мин 21.01.2020 16:56 1 ч 46 м
Монаково 21.01.2020 17:00 1 мин 21.01.2020 17:01 1 ч 51 м
Антропово 21.01.2020 17:09 3 мин 21.01.2020 17:12 2 ч 2 м
Николо-Угол 21.01.2020 17:17 1 мин 21.01.2020 17:18 2 ч 8 м
Тчаниково 21.01.2020 17:25 1 мин 21.01.2020 17:26 2 ч 16 м
Николо-Полома 21.01.2020 17:35 2 ч 25 м

График движения электрички 6318 Буй - Николо-Полома по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!