Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6319 Новосибирск-главный - Дупленская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.09.2019 17:29 -
Правая Обь 19.09.2019 17:34 1 мин 19.09.2019 17:35 6 мин
Левая Обь 19.09.2019 17:38 1 мин 19.09.2019 17:39 10 мин
Жилмассив 19.09.2019 17:41 1 мин 19.09.2019 17:42 13 мин
Новосибирск-западный 19.09.2019 17:45 1 мин 19.09.2019 17:46 17 мин
Западная Площадка 19.09.2019 17:48 1 мин 19.09.2019 17:49 20 мин
Ипподром 19.09.2019 17:51 1 мин 19.09.2019 17:52 23 мин
Обь 19.09.2019 17:58 1 мин 19.09.2019 17:59 30 мин
Аэрофлот 19.09.2019 18:02 1 мин 19.09.2019 18:03 34 мин
Павино 19.09.2019 18:06 1 мин 19.09.2019 18:07 38 мин
Сады 19.09.2019 18:09 1 мин 19.09.2019 18:10 41 мин
3307 км 19.09.2019 18:13 1 мин 19.09.2019 18:14 45 мин
Чик 19.09.2019 18:21 1 мин 19.09.2019 18:22 53 мин
Шагаловский 19.09.2019 18:26 1 мин 19.09.2019 18:27 58 мин
3293 км 19.09.2019 18:30 1 мин 19.09.2019 18:31 1 ч 2 м
3290 км 19.09.2019 18:34 1 мин 19.09.2019 18:35 1 ч 6 м
Коченёво 19.09.2019 18:41 1 мин 19.09.2019 18:42 1 ч 13 м
3277 км 19.09.2019 18:48 1 мин 19.09.2019 18:49 1 ч 20 м
3273 км 19.09.2019 18:53 1 мин 19.09.2019 18:54 1 ч 25 м
Лесная Поляна 19.09.2019 18:57 1 мин 19.09.2019 18:58 1 ч 29 м
3264 км 19.09.2019 19:00 1 мин 19.09.2019 19:01 1 ч 32 м
3261 км 19.09.2019 19:04 1 мин 19.09.2019 19:05 1 ч 36 м
Оёш 19.09.2019 19:08 1 мин 19.09.2019 19:09 1 ч 40 м
Дупленская 19.09.2019 19:18 1 ч 49 м

График движения электрички 6319 Новосибирск-главный - Дупленская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!