Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6319 Новосибирск-главный - Дупленская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Дупленская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 17:29 -
Правая Обь 23.10.2021 17:34 1 мин 23.10.2021 17:35 6 мин
Левая Обь 23.10.2021 17:38 1 мин 23.10.2021 17:39 10 мин
Жилмассив 23.10.2021 17:41 1 мин 23.10.2021 17:42 13 мин
Новосибирск-западный 23.10.2021 17:45 1 мин 23.10.2021 17:46 17 мин
Западная Площадка 23.10.2021 17:48 1 мин 23.10.2021 17:49 20 мин
Ипподром 23.10.2021 17:51 1 мин 23.10.2021 17:52 23 мин
Обь 23.10.2021 17:57 1 мин 23.10.2021 17:58 29 мин
Аэрофлот 23.10.2021 18:01 1 мин 23.10.2021 18:02 33 мин
Павино 23.10.2021 18:05 1 мин 23.10.2021 18:06 37 мин
Сады 23.10.2021 18:08 1 мин 23.10.2021 18:09 40 мин
3307 км 23.10.2021 18:13 1 мин 23.10.2021 18:14 45 мин
Чик 23.10.2021 18:21 1 мин 23.10.2021 18:22 53 мин
Шагаловский 23.10.2021 18:25 1 мин 23.10.2021 18:26 57 мин
3293 км 23.10.2021 18:30 1 мин 23.10.2021 18:31 1 ч 2 м
3290 км 23.10.2021 18:34 1 мин 23.10.2021 18:35 1 ч 6 м
Коченёво 23.10.2021 18:41 1 мин 23.10.2021 18:42 1 ч 13 м
3277 км 23.10.2021 18:48 1 мин 23.10.2021 18:49 1 ч 20 м
3273 км 23.10.2021 18:53 1 мин 23.10.2021 18:54 1 ч 25 м
Лесная Поляна 23.10.2021 18:57 1 мин 23.10.2021 18:58 1 ч 29 м
3264 км 23.10.2021 19:00 1 мин 23.10.2021 19:01 1 ч 32 м
Оёш 23.10.2021 19:06 1 мин 23.10.2021 19:07 1 ч 38 м
Дупленская 23.10.2021 19:16 1 ч 47 м

График движения электрички 6319 Новосибирск-главный - Дупленская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!