Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6319 Новосибирск-главный - Дупленская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Дупленская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 17:23 -
Правая Обь 18.07.2024 17:28 1 мин 18.07.2024 17:29 6 мин
Левая Обь 18.07.2024 17:32 1 мин 18.07.2024 17:33 10 мин
Жилмассив 18.07.2024 17:35 1 мин 18.07.2024 17:36 13 мин
Новосибирск-западный 18.07.2024 17:39 1 мин 18.07.2024 17:40 17 мин
Западная Площадка 18.07.2024 17:42 1 мин 18.07.2024 17:43 20 мин
Ипподром 18.07.2024 17:45 1 мин 18.07.2024 17:46 23 мин
Обь 18.07.2024 17:51 1 мин 18.07.2024 17:52 29 мин
Аэрофлот 18.07.2024 17:55 1 мин 18.07.2024 17:56 33 мин
Павино 18.07.2024 17:59 1 мин 18.07.2024 18:00 37 мин
Сады 18.07.2024 18:02 1 мин 18.07.2024 18:03 40 мин
3307 км 18.07.2024 18:07 1 мин 18.07.2024 18:08 45 мин
Чик 18.07.2024 18:15 1 мин 18.07.2024 18:16 53 мин
Шагаловский 18.07.2024 18:19 1 мин 18.07.2024 18:20 57 мин
3293 км 18.07.2024 18:24 1 мин 18.07.2024 18:25 1 ч 2 м
3290 км 18.07.2024 18:28 1 мин 18.07.2024 18:29 1 ч 6 м
Коченёво 18.07.2024 18:35 1 мин 18.07.2024 18:36 1 ч 13 м
3277 км 18.07.2024 18:42 1 мин 18.07.2024 18:43 1 ч 20 м
3273 км 18.07.2024 18:47 1 мин 18.07.2024 18:48 1 ч 25 м
Лесная Поляна 18.07.2024 18:51 1 мин 18.07.2024 18:52 1 ч 29 м
3264 км 18.07.2024 18:54 1 мин 18.07.2024 18:55 1 ч 32 м
Оёш 18.07.2024 19:00 1 мин 18.07.2024 19:01 1 ч 38 м
Дупленская 18.07.2024 19:10 1 ч 47 м

График движения электрички 6319 Новосибирск-главный - Дупленская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!