Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Иркутск-Пасс. - Черемхово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 25.05.2020 19:02 -
Иркутный мост 25.05.2020 19:05 1 мин 25.05.2020 19:06 4 мин
Военный Городок 25.05.2020 19:09 1 мин 25.05.2020 19:10 8 мин
Иркутск-Сорт. 25.05.2020 19:17 1 мин 25.05.2020 19:18 16 мин
Заводская 25.05.2020 19:21 1 мин 25.05.2020 19:22 20 мин
Компрессорная 25.05.2020 19:24 1 мин 25.05.2020 19:25 23 мин
Горка 25.05.2020 19:27 1 мин 25.05.2020 19:28 26 мин
Батарейная 25.05.2020 19:31 1 мин 25.05.2020 19:32 30 мин
ПМС-45 25.05.2020 19:33 1 мин 25.05.2020 19:34 32 мин
Вересовка 25.05.2020 19:36 1 мин 25.05.2020 19:37 35 мин
Мегет 25.05.2020 19:41 1 мин 25.05.2020 19:42 40 мин
Карьер 25.05.2020 19:47 1 мин 25.05.2020 19:48 46 мин
Совхозная 25.05.2020 19:52 1 мин 25.05.2020 19:53 51 мин
Суховская 25.05.2020 19:57 1 мин 25.05.2020 19:58 56 мин
Южная 25.05.2020 20:00 1 мин 25.05.2020 20:01 59 мин
Ангарск 25.05.2020 20:05 1 мин 25.05.2020 20:06 1 ч 4 м
Майск 25.05.2020 20:09 1 мин 25.05.2020 20:10 1 ч 8 м
Китой 25.05.2020 20:14 1 мин 25.05.2020 20:15 1 ч 13 м
Биликтуй 25.05.2020 20:18 1 мин 25.05.2020 20:19 1 ч 17 м
Тельма 25.05.2020 20:26 1 мин 25.05.2020 20:27 1 ч 25 м
Тельминка 25.05.2020 20:31 1 мин 25.05.2020 20:32 1 ч 30 м
Усолье-Сибирское 25.05.2020 20:37 1 мин 25.05.2020 20:38 1 ч 36 м
Зелёный Городок 25.05.2020 20:42 1 мин 25.05.2020 20:43 1 ч 41 м
Лужки 25.05.2020 20:45 1 мин 25.05.2020 20:46 1 ч 44 м
Мальтинка 25.05.2020 20:47 25.05.2020 20:47 1 ч 45 м
Мальта 25.05.2020 20:52 1 мин 25.05.2020 20:53 1 ч 51 м
5100 км 25.05.2020 20:54 25.05.2020 20:54 1 ч 52 м
Белая 25.05.2020 20:59 1 мин 25.05.2020 21:00 1 ч 58 м
Половина 25.05.2020 21:14 1 мин 25.05.2020 21:15 2 ч 13 м
Витух 25.05.2020 21:20 1 мин 25.05.2020 21:21 2 ч 19 м
Восточная 25.05.2020 21:25 1 мин 25.05.2020 21:26 2 ч 24 м
Касьяновка 25.05.2020 21:28 1 мин 25.05.2020 21:29 2 ч 27 м
Гришево 25.05.2020 21:36 1 мин 25.05.2020 21:37 2 ч 35 м
Черемхово 25.05.2020 21:47 2 ч 45 м

График движения электрички 6321 Иркутск-Пасс. - Черемхово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!