Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Екатеринбург-Пасс. - Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.05.2019 07:39 -
ВИЗ 25.05.2019 07:44 1 мин 25.05.2019 07:45 6 мин
Электродепо 25.05.2019 07:48 1 мин 25.05.2019 07:49 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 25.05.2019 07:54 1 мин 25.05.2019 07:55 16 мин
Палкино 25.05.2019 08:01 1 мин 25.05.2019 08:02 23 мин
Северка 25.05.2019 08:10 1 мин 25.05.2019 08:11 32 мин
Будка 25.05.2019 08:15 1 мин 25.05.2019 08:16 37 мин
Хрустальная 25.05.2019 08:21 1 мин 25.05.2019 08:22 43 мин
Новоалексеевка 25.05.2019 08:25 1 мин 25.05.2019 08:26 47 мин
Вершина 25.05.2019 08:31 1 мин 25.05.2019 08:32 53 мин
Новоталица 25.05.2019 08:36 1 мин 25.05.2019 08:37 58 мин
Первоуральск 25.05.2019 08:40 2 мин 25.05.2019 08:42 1 ч 3 м
Подволошная 25.05.2019 08:48 1 мин 25.05.2019 08:49 1 ч 10 м
Билимбай 25.05.2019 08:57 1 мин 25.05.2019 08:58 1 ч 19 м
Гравийный 25.05.2019 09:03 1 мин 25.05.2019 09:04 1 ч 25 м
Бойцы 25.05.2019 09:10 1 мин 25.05.2019 09:11 1 ч 32 м
Коуровка 25.05.2019 09:20 1 мин 25.05.2019 09:21 1 ч 42 м
Кузино 25.05.2019 09:32 1 ч 53 м

График движения электрички 6321 Екатеринбург-Пасс. - Кузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!