Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Екатеринбург-Пасс. - Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 31.03.2020 07:20 -
ВИЗ 31.03.2020 07:25 1 мин 31.03.2020 07:26 6 мин
Электродепо 31.03.2020 07:29 1 мин 31.03.2020 07:30 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 31.03.2020 07:35 1 мин 31.03.2020 07:36 16 мин
Палкино 31.03.2020 07:42 1 мин 31.03.2020 07:43 23 мин
Северка 31.03.2020 07:51 1 мин 31.03.2020 07:52 32 мин
Будка 31.03.2020 07:57 1 мин 31.03.2020 07:58 38 мин
Хрустальная 31.03.2020 08:04 1 мин 31.03.2020 08:05 45 мин
Новоалексеевка 31.03.2020 08:09 1 мин 31.03.2020 08:10 50 мин
Вершина 31.03.2020 08:16 1 мин 31.03.2020 08:17 57 мин
Новоталица 31.03.2020 08:21 1 мин 31.03.2020 08:22 1 ч 2 м
Первоуральск 31.03.2020 08:25 2 мин 31.03.2020 08:27 1 ч 7 м
Подволошная 31.03.2020 08:33 1 мин 31.03.2020 08:34 1 ч 14 м
Билимбай 31.03.2020 08:42 1 мин 31.03.2020 08:43 1 ч 23 м
Гравийный 31.03.2020 08:48 1 мин 31.03.2020 08:49 1 ч 29 м
Бойцы 31.03.2020 08:54 1 мин 31.03.2020 08:55 1 ч 35 м
Коуровка 31.03.2020 09:04 1 мин 31.03.2020 09:05 1 ч 45 м
Кузино 31.03.2020 09:15 1 ч 55 м

График движения электрички 6321 Екатеринбург-Пасс. - Кузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!