Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6322 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 30.07.2019 12:03 -
Москва-3 30.07.2019 12:08 1 мин 30.07.2019 12:09 6 мин
Маленковская 30.07.2019 12:10 30.07.2019 12:10 7 мин
Яуза 30.07.2019 12:14 1 мин 30.07.2019 12:15 12 мин
Северянин 30.07.2019 12:17 1 мин 30.07.2019 12:18 15 мин
Лосиноостровская 30.07.2019 12:21 1 мин 30.07.2019 12:22 19 мин
Лось 30.07.2019 12:23 30.07.2019 12:23 20 мин
Перловская 30.07.2019 12:28 1 мин 30.07.2019 12:29 26 мин
Тайнинская 30.07.2019 12:30 1 мин 30.07.2019 12:31 28 мин
Мытищи 30.07.2019 12:34 1 мин 30.07.2019 12:35 32 мин
Строитель 30.07.2019 12:38 1 мин 30.07.2019 12:39 36 мин
Челюскинская 30.07.2019 12:40 1 мин 30.07.2019 12:41 38 мин
Тарасовская 30.07.2019 12:43 1 мин 30.07.2019 12:44 41 мин
Клязьма 30.07.2019 12:46 1 мин 30.07.2019 12:47 44 мин
Мамонтовская 30.07.2019 12:48 1 мин 30.07.2019 12:49 46 мин
Пушкино 30.07.2019 12:53 1 мин 30.07.2019 12:54 51 мин
Заветы Ильича 30.07.2019 12:56 1 мин 30.07.2019 12:57 54 мин
Правда 30.07.2019 13:00 1 мин 30.07.2019 13:01 58 мин
Зеленоградская 30.07.2019 13:04 1 мин 30.07.2019 13:05 1 ч 2 м
43 км 30.07.2019 13:07 1 мин 30.07.2019 13:08 1 ч 5 м
Софрино 30.07.2019 13:11 1 мин 30.07.2019 13:12 1 ч 9 м
Ашукинская 30.07.2019 13:14 1 мин 30.07.2019 13:15 1 ч 12 м
Калистово 30.07.2019 13:18 1 мин 30.07.2019 13:19 1 ч 16 м
Радонеж 30.07.2019 13:21 1 мин 30.07.2019 13:22 1 ч 19 м
Абрамцево 30.07.2019 13:24 1 мин 30.07.2019 13:25 1 ч 22 м
Хотьково 30.07.2019 13:28 1 мин 30.07.2019 13:29 1 ч 26 м
Семхоз 30.07.2019 13:34 1 мин 30.07.2019 13:35 1 ч 32 м
Сергиев Посад 30.07.2019 13:39 1 мин 30.07.2019 13:40 1 ч 37 м
76 км 30.07.2019 13:46 1 мин 30.07.2019 13:47 1 ч 44 м
81 км 30.07.2019 13:50 1 мин 30.07.2019 13:51 1 ч 48 м
83 км 30.07.2019 13:53 1 мин 30.07.2019 13:54 1 ч 51 м
Бужаниново 30.07.2019 13:58 1 мин 30.07.2019 13:59 1 ч 56 м
90 км 30.07.2019 14:03 1 мин 30.07.2019 14:04 2 ч 1 м
Арсаки 30.07.2019 14:09 1 мин 30.07.2019 14:10 2 ч 7 м
Струнино 30.07.2019 14:18 1 мин 30.07.2019 14:19 2 ч 16 м
Александров-1 30.07.2019 14:28 2 ч 25 м

График движения электрички 6322 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!