Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Тракторная-Пасс. - Шпалопропитка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс. 18.09.2019 15:21 -
Тракторная-Тов. 18.09.2019 15:22 18.09.2019 15:22 1 мин
Баррикады 18.09.2019 15:26 1 мин 18.09.2019 15:27 6 мин
Краснооктябрьская 18.09.2019 15:30 1 мин 18.09.2019 15:31 10 мин
Дворец спорта 18.09.2019 15:34 1 мин 18.09.2019 15:35 14 мин
Мамаев Курган 18.09.2019 15:37 1 мин 18.09.2019 15:38 17 мин
Бакинская 18.09.2019 15:41 1 мин 18.09.2019 15:42 21 мин
Волгоград-1 18.09.2019 15:46 1 мин 18.09.2019 15:47 26 мин
Волгоград-2 18.09.2019 15:52 1 мин 18.09.2019 15:53 32 мин
Ельшанка 18.09.2019 15:57 1 мин 18.09.2019 15:58 37 мин
Завод им. Петрова 18.09.2019 16:00 1 мин 18.09.2019 16:01 40 мин
Обувная Фабрика 18.09.2019 16:02 18.09.2019 16:02 41 мин
Акварель 18.09.2019 16:04 1 мин 18.09.2019 16:05 44 мин
Горная Поляна 18.09.2019 16:06 18.09.2019 16:06 45 мин
Им. Николая Руднева 18.09.2019 16:08 1 мин 18.09.2019 16:09 48 мин
Завод имени Ермана 18.09.2019 16:11 1 мин 18.09.2019 16:12 51 мин
Бекетовская 18.09.2019 16:14 1 мин 18.09.2019 16:15 54 мин
Волгогрэс 18.09.2019 16:17 1 мин 18.09.2019 16:18 57 мин
Завод имени Кирова 18.09.2019 16:19 18.09.2019 16:19 58 мин
Лесобаза 18.09.2019 16:20 18.09.2019 16:20 59 мин
Железнодорожная 18.09.2019 16:21 1 мин 18.09.2019 16:22 1 ч 1 м
Сарепта 18.09.2019 16:25 1 мин 18.09.2019 16:26 1 ч 5 м
Судоверфь 18.09.2019 16:28 1 мин 18.09.2019 16:29 1 ч 8 м
Красноармейская 18.09.2019 16:31 1 мин 18.09.2019 16:32 1 ч 11 м
Заканальная 18.09.2019 16:38 1 мин 18.09.2019 16:39 1 ч 18 м
Шпалопропитка 18.09.2019 16:42 1 ч 21 м

График движения электрички 6323 Тракторная-Пасс. - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!