Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Новосибирск-главный - Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.09.2019 16:03 -
Правая Обь 19.09.2019 16:08 1 мин 19.09.2019 16:09 6 мин
Левая Обь 19.09.2019 16:12 1 мин 19.09.2019 16:13 10 мин
Жилмассив 19.09.2019 16:15 1 мин 19.09.2019 16:16 13 мин
Новосибирск-западный 19.09.2019 16:19 1 мин 19.09.2019 16:20 17 мин
Западная Площадка 19.09.2019 16:22 1 мин 19.09.2019 16:23 20 мин
Ипподром 19.09.2019 16:25 1 мин 19.09.2019 16:26 23 мин
Обь 19.09.2019 16:32 1 мин 19.09.2019 16:33 30 мин
Аэрофлот 19.09.2019 16:36 1 мин 19.09.2019 16:37 34 мин
Павино 19.09.2019 16:40 1 мин 19.09.2019 16:41 38 мин
Сады 19.09.2019 16:43 1 мин 19.09.2019 16:44 41 мин
3307 км 19.09.2019 16:47 1 мин 19.09.2019 16:48 45 мин
Чик 19.09.2019 16:55 1 мин 19.09.2019 16:56 53 мин
Шагаловский 19.09.2019 17:00 1 мин 19.09.2019 17:01 58 мин
3293 км 19.09.2019 17:04 1 мин 19.09.2019 17:05 1 ч 2 м
3290 км 19.09.2019 17:08 1 мин 19.09.2019 17:09 1 ч 6 м
Коченёво 19.09.2019 17:15 1 ч 12 м

График движения электрички 6323 Новосибирск-главный - Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!