Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Новосибирск-главный - Коченёво расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Коченёво на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 16:09 -
Правая Обь 23.10.2021 16:14 1 мин 23.10.2021 16:15 6 мин
Левая Обь 23.10.2021 16:18 1 мин 23.10.2021 16:19 10 мин
Жилмассив 23.10.2021 16:21 1 мин 23.10.2021 16:22 13 мин
Новосибирск-западный 23.10.2021 16:25 1 мин 23.10.2021 16:26 17 мин
Западная Площадка 23.10.2021 16:28 1 мин 23.10.2021 16:29 20 мин
Ипподром 23.10.2021 16:31 1 мин 23.10.2021 16:32 23 мин
Обь 23.10.2021 16:37 1 мин 23.10.2021 16:38 29 мин
Аэрофлот 23.10.2021 16:41 1 мин 23.10.2021 16:42 33 мин
Павино 23.10.2021 16:45 1 мин 23.10.2021 16:46 37 мин
Сады 23.10.2021 16:48 1 мин 23.10.2021 16:49 40 мин
3307 км 23.10.2021 16:53 1 мин 23.10.2021 16:54 45 мин
Чик 23.10.2021 17:01 1 мин 23.10.2021 17:02 53 мин
Шагаловский 23.10.2021 17:05 1 мин 23.10.2021 17:06 57 мин
3293 км 23.10.2021 17:09 1 мин 23.10.2021 17:10 1 ч 1 м
3290 км 23.10.2021 17:13 1 мин 23.10.2021 17:14 1 ч 5 м
Коченёво 23.10.2021 17:20 1 ч 11 м

График движения электрички 6323 Новосибирск-главный - Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!