Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323/6325 Глубокая - Черемхово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глубокая 19.09.2020 18:13 -
Источник 19.09.2020 18:17 1 мин 19.09.2020 18:18 5 мин
Родниковый 19.09.2020 18:21 1 мин 19.09.2020 18:22 9 мин
Санаторный 19.09.2020 18:25 1 мин 19.09.2020 18:26 13 мин
Подкаменная 19.09.2020 18:32 1 мин 19.09.2020 18:33 20 мин
Сосновый 19.09.2020 18:39 1 мин 19.09.2020 18:40 27 мин
Медвежий 19.09.2020 18:41 1 мин 19.09.2020 18:42 29 мин
Трудный 19.09.2020 18:45 1 мин 19.09.2020 18:46 33 мин
Таёжное 19.09.2020 18:47 1 мин 19.09.2020 18:48 35 мин
Огоньки 19.09.2020 18:51 1 мин 19.09.2020 18:52 39 мин
Ягодный 19.09.2020 18:55 1 мин 19.09.2020 18:56 43 мин
5234 км 19.09.2020 18:57 1 мин 19.09.2020 18:58 45 мин
Орленок 19.09.2020 19:00 1 мин 19.09.2020 19:01 48 мин
Рассоха 19.09.2020 19:04 1 мин 19.09.2020 19:05 52 мин
Ханчин 19.09.2020 19:08 1 мин 19.09.2020 19:09 56 мин
Большой Луг 19.09.2020 19:13 1 мин 19.09.2020 19:14 1 ч 1 м
Садовая 19.09.2020 19:18 1 мин 19.09.2020 19:19 1 ч 6 м
Дачная 19.09.2020 19:21 1 мин 19.09.2020 19:22 1 ч 9 м
Голубые Ели 19.09.2020 19:25 1 мин 19.09.2020 19:26 1 ч 13 м
Летняя 19.09.2020 19:29 1 мин 19.09.2020 19:30 1 ч 17 м
Олха 19.09.2020 19:34 1 мин 19.09.2020 19:35 1 ч 22 м
Известковый 19.09.2020 19:37 1 мин 19.09.2020 19:38 1 ч 25 м
Гончарово 19.09.2020 19:41 1 мин 19.09.2020 19:42 1 ч 29 м
Шелехов 19.09.2020 19:46 1 мин 19.09.2020 19:47 1 ч 34 м
Турбаза 19.09.2020 19:50 1 мин 19.09.2020 19:51 1 ч 38 м
Смоленщина 19.09.2020 19:54 1 мин 19.09.2020 19:55 1 ч 42 м
Черёмушки 19.09.2020 19:58 1 мин 19.09.2020 19:59 1 ч 46 м
Кая 19.09.2020 20:04 1 мин 19.09.2020 20:05 1 ч 52 м
Мельниково 19.09.2020 20:08 1 мин 19.09.2020 20:09 1 ч 56 м
Академическая 19.09.2020 20:12 1 мин 19.09.2020 20:13 2 ч 0 м
Иркутск-Пасс. 19.09.2020 20:20 2 мин 19.09.2020 20:22 2 ч 9 м
Иркутный мост 19.09.2020 20:25 1 мин 19.09.2020 20:26 2 ч 13 м
Военный Городок 19.09.2020 20:29 4 мин 19.09.2020 20:33 2 ч 20 м
Иркутск-Сорт. 19.09.2020 20:39 2 мин 19.09.2020 20:41 2 ч 28 м
Заводская 19.09.2020 20:43 1 мин 19.09.2020 20:44 2 ч 31 м
Компрессорная 19.09.2020 20:47 1 мин 19.09.2020 20:48 2 ч 35 м
Горка 19.09.2020 20:49 1 мин 19.09.2020 20:50 2 ч 37 м
Батарейная 19.09.2020 20:53 1 мин 19.09.2020 20:54 2 ч 41 м
ПМС-45 19.09.2020 20:56 1 мин 19.09.2020 20:57 2 ч 44 м
Вересовка 19.09.2020 20:59 1 мин 19.09.2020 21:00 2 ч 47 м
Мегет 19.09.2020 21:04 1 мин 19.09.2020 21:05 2 ч 52 м
Карьер 19.09.2020 21:09 1 мин 19.09.2020 21:10 2 ч 57 м
Совхозная 19.09.2020 21:14 1 мин 19.09.2020 21:15 3 ч 2 м
Суховская 19.09.2020 21:19 1 мин 19.09.2020 21:20 3 ч 7 м
Южная 19.09.2020 21:22 1 мин 19.09.2020 21:23 3 ч 10 м
Ангарск 19.09.2020 21:27 1 мин 19.09.2020 21:28 3 ч 15 м
Майск 19.09.2020 21:31 1 мин 19.09.2020 21:32 3 ч 19 м
Китой 19.09.2020 21:35 1 мин 19.09.2020 21:36 3 ч 23 м
Биликтуй 19.09.2020 21:39 1 мин 19.09.2020 21:40 3 ч 27 м
Тельма 19.09.2020 21:47 1 мин 19.09.2020 21:48 3 ч 35 м
Тельминка 19.09.2020 21:52 1 мин 19.09.2020 21:53 3 ч 40 м
Усолье-Сибирское 19.09.2020 21:58 1 мин 19.09.2020 21:59 3 ч 46 м
Зелёный Городок 19.09.2020 22:02 1 мин 19.09.2020 22:03 3 ч 50 м
Лужки 19.09.2020 22:06 1 мин 19.09.2020 22:07 3 ч 54 м
Мальтинка 19.09.2020 22:08 19.09.2020 22:08 3 ч 55 м
Мальта 19.09.2020 22:12 1 мин 19.09.2020 22:13 4 ч 0 м
5100 км 19.09.2020 22:14 19.09.2020 22:14 4 ч 1 м
Белая 19.09.2020 22:19 1 мин 19.09.2020 22:20 4 ч 7 м
Половина 19.09.2020 22:34 1 мин 19.09.2020 22:35 4 ч 22 м
Витух 19.09.2020 22:40 1 мин 19.09.2020 22:41 4 ч 28 м
Восточная 19.09.2020 22:45 1 мин 19.09.2020 22:46 4 ч 33 м
Касьяновка 19.09.2020 22:48 1 мин 19.09.2020 22:49 4 ч 36 м
Гришево 19.09.2020 22:56 1 мин 19.09.2020 22:57 4 ч 44 м
Черемхово 19.09.2020 23:07 4 ч 54 м

График движения электрички 6323/6325 Глубокая - Черемхово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!