Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6324 Кузино - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 31.03.2020 11:20 -
Коуровка 31.03.2020 11:32 1 мин 31.03.2020 11:33 13 мин
Бойцы 31.03.2020 11:41 1 мин 31.03.2020 11:42 22 мин
Гравийный 31.03.2020 11:46 1 мин 31.03.2020 11:47 27 мин
Билимбай 31.03.2020 11:52 1 мин 31.03.2020 11:53 33 мин
Подволошная 31.03.2020 12:01 1 мин 31.03.2020 12:02 42 мин
Первоуральск 31.03.2020 12:08 2 мин 31.03.2020 12:10 50 мин
Новоталица 31.03.2020 12:12 1 мин 31.03.2020 12:13 53 мин
Вершина 31.03.2020 12:16 1 мин 31.03.2020 12:17 57 мин
Новоалексеевка 31.03.2020 12:22 1 мин 31.03.2020 12:23 1 ч 3 м
Хрустальная 31.03.2020 12:27 1 мин 31.03.2020 12:28 1 ч 8 м
Будка 31.03.2020 12:33 1 мин 31.03.2020 12:34 1 ч 14 м
Северка 31.03.2020 12:39 1 мин 31.03.2020 12:40 1 ч 20 м
Палкино 31.03.2020 12:47 1 мин 31.03.2020 12:48 1 ч 28 м
Екатеринбург-Сорт. 31.03.2020 12:53 1 мин 31.03.2020 12:54 1 ч 34 м
Электродепо 31.03.2020 12:58 1 мин 31.03.2020 12:59 1 ч 39 м
ВИЗ 31.03.2020 13:03 1 мин 31.03.2020 13:04 1 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 31.03.2020 13:09 1 ч 49 м

График движения электрички 6324 Кузино - Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!