Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Новосибирск-главный - Чулымская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Чулымская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 20:38 -
Правая Обь 23.10.2021 20:43 1 мин 23.10.2021 20:44 6 мин
Левая Обь 23.10.2021 20:47 1 мин 23.10.2021 20:48 10 мин
Жилмассив 23.10.2021 20:50 1 мин 23.10.2021 20:51 13 мин
Новосибирск-западный 23.10.2021 20:54 1 мин 23.10.2021 20:55 17 мин
Западная Площадка 23.10.2021 20:57 1 мин 23.10.2021 20:58 20 мин
Ипподром 23.10.2021 21:00 1 мин 23.10.2021 21:01 23 мин
Обь 23.10.2021 21:06 1 мин 23.10.2021 21:07 29 мин
Аэрофлот 23.10.2021 21:10 1 мин 23.10.2021 21:11 33 мин
Павино 23.10.2021 21:14 1 мин 23.10.2021 21:15 37 мин
Сады 23.10.2021 21:17 1 мин 23.10.2021 21:18 40 мин
3307 км 23.10.2021 21:22 1 мин 23.10.2021 21:23 45 мин
Чик 23.10.2021 21:30 1 мин 23.10.2021 21:31 53 мин
Шагаловский 23.10.2021 21:34 1 мин 23.10.2021 21:35 57 мин
3293 км 23.10.2021 21:39 1 мин 23.10.2021 21:40 1 ч 2 м
3290 км 23.10.2021 21:43 1 мин 23.10.2021 21:44 1 ч 6 м
Коченёво 23.10.2021 21:50 1 мин 23.10.2021 21:51 1 ч 13 м
3277 км 23.10.2021 21:58 1 мин 23.10.2021 21:59 1 ч 21 м
3273 км 23.10.2021 22:02 1 мин 23.10.2021 22:03 1 ч 25 м
Лесная Поляна 23.10.2021 22:06 1 мин 23.10.2021 22:07 1 ч 29 м
3264 км 23.10.2021 22:09 1 мин 23.10.2021 22:10 1 ч 32 м
Оёш 23.10.2021 22:13 1 мин 23.10.2021 22:14 1 ч 36 м
Дупленская 23.10.2021 22:23 1 мин 23.10.2021 22:24 1 ч 46 м
Рямок 23.10.2021 22:28 1 мин 23.10.2021 22:29 1 ч 51 м
Тихомирово 23.10.2021 22:33 1 мин 23.10.2021 22:34 1 ч 56 м
Кабинетное 23.10.2021 22:40 1 мин 23.10.2021 22:41 2 ч 3 м
Большедорожное 23.10.2021 22:45 1 мин 23.10.2021 22:46 2 ч 8 м
Чулымская 23.10.2021 22:58 2 ч 20 м

График движения электрички 6325 Новосибирск-главный - Чулымская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!