Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Карамыш - Тарханы расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Карамыш - Тарханы на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карамыш 28.11.2021 16:07 -
79 км 28.11.2021 16:14 1 мин 28.11.2021 16:15 8 мин
Бобровка 28.11.2021 16:20 1 мин 28.11.2021 16:21 14 мин
Паницкая 28.11.2021 16:32 1 мин 28.11.2021 16:33 26 мин
55 км 28.11.2021 16:40 1 мин 28.11.2021 16:41 34 мин
54 км 28.11.2021 16:43 1 мин 28.11.2021 16:44 37 мин
52 км 28.11.2021 16:47 1 мин 28.11.2021 16:48 41 мин
44 км 28.11.2021 16:56 1 мин 28.11.2021 16:57 50 мин
Власовский 28.11.2021 17:03 1 мин 28.11.2021 17:04 57 мин
35 км 28.11.2021 17:07 1 мин 28.11.2021 17:08 1 ч 1 м
Ивановский 28.11.2021 17:13 1 мин 28.11.2021 17:14 1 ч 7 м
28 км 28.11.2021 17:19 1 мин 28.11.2021 17:20 1 ч 13 м
Буркин 28.11.2021 17:25 1 мин 28.11.2021 17:26 1 ч 19 м
19 км 28.11.2021 17:34 1 мин 28.11.2021 17:35 1 ч 28 м
Александровка 28.11.2021 17:37 1 мин 28.11.2021 17:38 1 ч 31 м
Багаевка 28.11.2021 17:42 1 мин 28.11.2021 17:43 1 ч 36 м
Березина Речка 28.11.2021 17:47 1 мин 28.11.2021 17:48 1 ч 41 м
Комсомольский 28.11.2021 17:51 2 мин 28.11.2021 17:53 1 ч 46 м
Подшипник 28.11.2021 17:55 1 мин 28.11.2021 17:56 1 ч 49 м
Примыкание 28.11.2021 18:01 1 мин 28.11.2021 18:02 1 ч 55 м
Зуборезный 28.11.2021 18:05 1 мин 28.11.2021 18:06 1 ч 59 м
Саратов-3 28.11.2021 18:09 1 мин 28.11.2021 18:10 2 ч 3 м
Астраханский переезд 28.11.2021 18:14 1 мин 28.11.2021 18:15 2 ч 8 м
Депо (Локомотивное депо) 28.11.2021 18:18 1 мин 28.11.2021 18:19 2 ч 12 м
Саратов-1-Пасс. 28.11.2021 18:23 8 мин 28.11.2021 18:31 2 ч 24 м
Вагонное Депо 28.11.2021 18:36 1 мин 28.11.2021 18:37 2 ч 30 м
Студенческий Городок 28.11.2021 18:39 1 мин 28.11.2021 18:40 2 ч 33 м
Площадь Ленина 28.11.2021 18:42 2 мин 28.11.2021 18:44 2 ч 37 м
Молодёжная 28.11.2021 18:47 1 мин 28.11.2021 18:48 2 ч 41 м
Трофимовский-1 28.11.2021 18:50 1 мин 28.11.2021 18:51 2 ч 44 м
Московское Шоссе 28.11.2021 18:55 1 мин 28.11.2021 18:56 2 ч 49 м
Техстекло 28.11.2021 18:59 1 мин 28.11.2021 19:00 2 ч 53 м
Сокурский Тракт 28.11.2021 19:02 1 мин 28.11.2021 19:03 2 ч 56 м
Зоринский 28.11.2021 19:10 2 мин 28.11.2021 19:12 3 ч 5 м
279 км 28.11.2021 19:20 1 мин 28.11.2021 19:21 3 ч 14 м
276 км 28.11.2021 19:26 2 мин 28.11.2021 19:28 3 ч 21 м
Липовский 28.11.2021 19:31 1 мин 28.11.2021 19:32 3 ч 25 м
Первая Расловка 28.11.2021 19:36 1 мин 28.11.2021 19:37 3 ч 30 м
269 км 28.11.2021 19:40 1 мин 28.11.2021 19:41 3 ч 34 м
Аэропорт Гагарин 28.11.2021 19:44 1 мин 28.11.2021 19:45 3 ч 38 м
266 км 28.11.2021 19:48 1 мин 28.11.2021 19:49 3 ч 42 м
Вязовка 28.11.2021 19:51 1 мин 28.11.2021 19:52 3 ч 45 м
263 км 28.11.2021 19:55 1 мин 28.11.2021 19:56 3 ч 49 м
262 км 28.11.2021 19:58 1 мин 28.11.2021 19:59 3 ч 52 м
Вторая Расловка 28.11.2021 20:02 1 мин 28.11.2021 20:03 3 ч 56 м
259 км 28.11.2021 20:05 2 мин 28.11.2021 20:07 4 ч 0 м
Тарханы 28.11.2021 20:16 4 ч 9 м

График движения электрички 6325 Карамыш - Тарханы по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!