Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6325 Кая - Черемхово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кая - Черемхово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кая 20.07.2024 20:08 -
Мельниково 20.07.2024 20:11 1 мин 20.07.2024 20:12 4 мин
Академическая 20.07.2024 20:15 1 мин 20.07.2024 20:16 8 мин
Иркутск-Пасс. 20.07.2024 20:22 1 мин 20.07.2024 20:23 15 мин
Иркутный мост 20.07.2024 20:26 1 мин 20.07.2024 20:27 19 мин
Военный Городок 20.07.2024 20:30 5 мин 20.07.2024 20:35 27 мин
Иркутск-Сорт. 20.07.2024 20:41 1 мин 20.07.2024 20:42 34 мин
Заводская 20.07.2024 20:45 1 мин 20.07.2024 20:46 38 мин
Компрессорная 20.07.2024 20:48 1 мин 20.07.2024 20:49 41 мин
Горка 20.07.2024 20:51 1 мин 20.07.2024 20:52 44 мин
Батарейная 20.07.2024 20:55 1 мин 20.07.2024 20:56 48 мин
ПМС-45 20.07.2024 20:58 1 мин 20.07.2024 20:59 51 мин
Вересовка 20.07.2024 21:01 1 мин 20.07.2024 21:02 54 мин
Мегет 20.07.2024 21:06 1 мин 20.07.2024 21:07 59 мин
Карьер 20.07.2024 21:11 1 мин 20.07.2024 21:12 1 ч 4 м
Совхозная 20.07.2024 21:16 1 мин 20.07.2024 21:17 1 ч 9 м
Суховская 20.07.2024 21:21 1 мин 20.07.2024 21:22 1 ч 14 м
Южная 20.07.2024 21:24 1 мин 20.07.2024 21:25 1 ч 17 м
Ангарск 20.07.2024 21:29 1 мин 20.07.2024 21:30 1 ч 22 м
Майск 20.07.2024 21:33 1 мин 20.07.2024 21:34 1 ч 26 м
Китой 20.07.2024 21:37 1 мин 20.07.2024 21:38 1 ч 30 м
Биликтуй 20.07.2024 21:41 1 мин 20.07.2024 21:42 1 ч 34 м
Тельма 20.07.2024 21:49 1 мин 20.07.2024 21:50 1 ч 42 м
Тельминка 20.07.2024 21:54 1 мин 20.07.2024 21:55 1 ч 47 м
Усолье-Сибирское 20.07.2024 22:00 1 мин 20.07.2024 22:01 1 ч 53 м
Зелёный Городок 20.07.2024 22:05 1 мин 20.07.2024 22:06 1 ч 58 м
Лужки 20.07.2024 22:08 1 мин 20.07.2024 22:09 2 ч 1 м
Мальта 20.07.2024 22:15 1 мин 20.07.2024 22:16 2 ч 8 м
5100 км 20.07.2024 22:19 1 мин 20.07.2024 22:20 2 ч 12 м
Белая 20.07.2024 22:23 1 мин 20.07.2024 22:24 2 ч 16 м
Половина 20.07.2024 22:38 1 мин 20.07.2024 22:39 2 ч 31 м
Витух 20.07.2024 22:44 1 мин 20.07.2024 22:45 2 ч 37 м
Восточная 20.07.2024 22:49 1 мин 20.07.2024 22:50 2 ч 42 м
Касьяновка 20.07.2024 22:52 1 мин 20.07.2024 22:53 2 ч 45 м
Гришево 20.07.2024 23:01 1 мин 20.07.2024 23:02 2 ч 54 м
Черемхово 20.07.2024 23:12 3 ч 4 м

График движения электрички 6325 Кая - Черемхово по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!