Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6326 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.05.2019 13:50 -
Москва-3 24.05.2019 13:55 1 мин 24.05.2019 13:56 6 мин
Маленковская 24.05.2019 13:58 1 мин 24.05.2019 13:59 9 мин
Яуза 24.05.2019 14:01 1 мин 24.05.2019 14:02 12 мин
Северянин 24.05.2019 14:04 1 мин 24.05.2019 14:05 15 мин
Лосиноостровская 24.05.2019 14:08 1 мин 24.05.2019 14:09 19 мин
Лось 24.05.2019 14:12 1 мин 24.05.2019 14:13 23 мин
Перловская 24.05.2019 14:15 1 мин 24.05.2019 14:16 26 мин
Тайнинская 24.05.2019 14:17 1 мин 24.05.2019 14:18 28 мин
Мытищи 24.05.2019 14:21 1 мин 24.05.2019 14:22 32 мин
Строитель 24.05.2019 14:25 1 мин 24.05.2019 14:26 36 мин
Челюскинская 24.05.2019 14:27 1 мин 24.05.2019 14:28 38 мин
Тарасовская 24.05.2019 14:30 1 мин 24.05.2019 14:31 41 мин
Клязьма 24.05.2019 14:33 1 мин 24.05.2019 14:34 44 мин
Мамонтовская 24.05.2019 14:35 1 мин 24.05.2019 14:36 46 мин
Пушкино 24.05.2019 14:40 2 мин 24.05.2019 14:42 52 мин
Заветы Ильича 24.05.2019 14:43 24.05.2019 14:43 53 мин
Правда 24.05.2019 14:44 24.05.2019 14:44 54 мин
Зеленоградская 24.05.2019 14:45 24.05.2019 14:45 55 мин
43 км 24.05.2019 14:46 24.05.2019 14:46 56 мин
Софрино 24.05.2019 14:54 1 мин 24.05.2019 14:55 1 ч 5 м
Ашукинская 24.05.2019 14:56 24.05.2019 14:56 1 ч 6 м
Калистово 24.05.2019 14:57 24.05.2019 14:57 1 ч 7 м
Радонеж 24.05.2019 14:58 24.05.2019 14:58 1 ч 8 м
Абрамцево 24.05.2019 14:59 24.05.2019 14:59 1 ч 9 м
Хотьково 24.05.2019 15:06 1 мин 24.05.2019 15:07 1 ч 17 м
Семхоз 24.05.2019 15:11 1 мин 24.05.2019 15:12 1 ч 22 м
Сергиев Посад 24.05.2019 15:17 1 мин 24.05.2019 15:18 1 ч 28 м
76 км 24.05.2019 15:24 1 мин 24.05.2019 15:25 1 ч 35 м
81 км 24.05.2019 15:27 1 мин 24.05.2019 15:28 1 ч 38 м
83 км 24.05.2019 15:31 1 мин 24.05.2019 15:32 1 ч 42 м
Бужаниново 24.05.2019 15:35 1 мин 24.05.2019 15:36 1 ч 46 м
90 км 24.05.2019 15:40 1 мин 24.05.2019 15:41 1 ч 51 м
Арсаки 24.05.2019 15:45 1 мин 24.05.2019 15:46 1 ч 56 м
Струнино 24.05.2019 15:54 1 мин 24.05.2019 15:55 2 ч 5 м
Александров-1 24.05.2019 16:05 2 ч 15 м

График движения электрички 6326 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!