Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6327 Новосибирск-главный - Коченёво расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Коченёво на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.10.2021 21:28 -
Правая Обь 27.10.2021 21:33 1 мин 27.10.2021 21:34 6 мин
Левая Обь 27.10.2021 21:37 1 мин 27.10.2021 21:38 10 мин
Жилмассив 27.10.2021 21:40 1 мин 27.10.2021 21:41 13 мин
Новосибирск-западный 27.10.2021 21:44 1 мин 27.10.2021 21:45 17 мин
Западная Площадка 27.10.2021 21:47 1 мин 27.10.2021 21:48 20 мин
Ипподром 27.10.2021 21:50 1 мин 27.10.2021 21:51 23 мин
Обь 27.10.2021 21:56 1 мин 27.10.2021 21:57 29 мин
Аэрофлот 27.10.2021 22:00 1 мин 27.10.2021 22:01 33 мин
Павино 27.10.2021 22:04 1 мин 27.10.2021 22:05 37 мин
Сады 27.10.2021 22:07 1 мин 27.10.2021 22:08 40 мин
3307 км 27.10.2021 22:12 1 мин 27.10.2021 22:13 45 мин
Чик 27.10.2021 22:20 1 мин 27.10.2021 22:21 53 мин
Шагаловский 27.10.2021 22:24 1 мин 27.10.2021 22:25 57 мин
3293 км 27.10.2021 22:29 1 мин 27.10.2021 22:30 1 ч 2 м
3290 км 27.10.2021 22:33 1 мин 27.10.2021 22:34 1 ч 6 м
Коченёво 27.10.2021 22:40 1 ч 12 м

График движения электрички 6327 Новосибирск-главный - Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!