Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6328 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 15:08 -
Москва-3 26.08.2019 15:13 1 мин 26.08.2019 15:14 6 мин
Маленковская 26.08.2019 15:16 1 мин 26.08.2019 15:17 9 мин
Яуза 26.08.2019 15:19 1 мин 26.08.2019 15:20 12 мин
Северянин 26.08.2019 15:22 1 мин 26.08.2019 15:23 15 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 15:26 1 мин 26.08.2019 15:27 19 мин
Лось 26.08.2019 15:30 1 мин 26.08.2019 15:31 23 мин
Перловская 26.08.2019 15:33 1 мин 26.08.2019 15:34 26 мин
Тайнинская 26.08.2019 15:35 1 мин 26.08.2019 15:36 28 мин
Мытищи 26.08.2019 15:39 1 мин 26.08.2019 15:40 32 мин
Строитель 26.08.2019 15:41 26.08.2019 15:41 33 мин
Челюскинская 26.08.2019 15:42 26.08.2019 15:42 34 мин
Тарасовская 26.08.2019 15:43 26.08.2019 15:43 35 мин
Клязьма 26.08.2019 15:44 26.08.2019 15:44 36 мин
Мамонтовская 26.08.2019 15:45 26.08.2019 15:45 37 мин
Пушкино 26.08.2019 15:51 2 мин 26.08.2019 15:53 45 мин
Заветы Ильича 26.08.2019 15:54 26.08.2019 15:54 46 мин
Правда 26.08.2019 15:55 26.08.2019 15:55 47 мин
Зеленоградская 26.08.2019 15:56 26.08.2019 15:56 48 мин
43 км 26.08.2019 15:57 26.08.2019 15:57 49 мин
Софрино 26.08.2019 16:05 1 мин 26.08.2019 16:06 58 мин
Ашукинская 26.08.2019 16:08 1 мин 26.08.2019 16:09 1 ч 1 м
Калистово 26.08.2019 16:12 1 мин 26.08.2019 16:13 1 ч 5 м
Радонеж 26.08.2019 16:15 1 мин 26.08.2019 16:16 1 ч 8 м
Абрамцево 26.08.2019 16:18 1 мин 26.08.2019 16:19 1 ч 11 м
Хотьково 26.08.2019 16:22 1 мин 26.08.2019 16:23 1 ч 15 м
Семхоз 26.08.2019 16:28 1 мин 26.08.2019 16:29 1 ч 21 м
Сергиев Посад 26.08.2019 16:33 1 мин 26.08.2019 16:34 1 ч 26 м
76 км 26.08.2019 16:40 1 мин 26.08.2019 16:41 1 ч 33 м
81 км 26.08.2019 16:44 1 мин 26.08.2019 16:45 1 ч 37 м
83 км 26.08.2019 16:48 1 мин 26.08.2019 16:49 1 ч 41 м
Бужаниново 26.08.2019 16:52 1 мин 26.08.2019 16:53 1 ч 45 м
90 км 26.08.2019 16:57 1 мин 26.08.2019 16:58 1 ч 50 м
Арсаки 26.08.2019 17:03 1 мин 26.08.2019 17:04 1 ч 56 м
Струнино 26.08.2019 17:12 1 мин 26.08.2019 17:13 2 ч 5 м
Александров-1 26.08.2019 17:22 2 ч 14 м

График движения электрички 6328 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!