Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6328 Черемхово - Большой Луг расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 03.06.2020 17:19 -
Гришево 03.06.2020 17:28 1 мин 03.06.2020 17:29 10 мин
Касьяновка 03.06.2020 17:35 1 мин 03.06.2020 17:36 17 мин
Восточная 03.06.2020 17:40 1 мин 03.06.2020 17:41 22 мин
Витух 03.06.2020 17:44 1 мин 03.06.2020 17:45 26 мин
Половина 03.06.2020 17:51 1 мин 03.06.2020 17:52 33 мин
Белая 03.06.2020 18:06 1 мин 03.06.2020 18:07 48 мин
5100 км 03.06.2020 18:10 1 мин 03.06.2020 18:11 52 мин
Мальта 03.06.2020 18:16 1 мин 03.06.2020 18:17 58 мин
Мальтинка 03.06.2020 18:20 1 мин 03.06.2020 18:21 1 ч 2 м
Лужки 03.06.2020 18:25 1 мин 03.06.2020 18:26 1 ч 7 м
Зелёный Городок 03.06.2020 18:30 1 мин 03.06.2020 18:31 1 ч 12 м
Усолье-Сибирское 03.06.2020 18:35 1 мин 03.06.2020 18:36 1 ч 17 м
Тельминка 03.06.2020 18:40 1 мин 03.06.2020 18:41 1 ч 22 м
Тельма 03.06.2020 18:45 1 мин 03.06.2020 18:46 1 ч 27 м
Биликтуй 03.06.2020 18:54 1 мин 03.06.2020 18:55 1 ч 36 м
Китой 03.06.2020 18:59 1 мин 03.06.2020 19:00 1 ч 41 м
Майск 03.06.2020 19:02 1 мин 03.06.2020 19:03 1 ч 44 м
Ангарск 03.06.2020 19:07 1 мин 03.06.2020 19:08 1 ч 49 м
Южная 03.06.2020 19:12 1 мин 03.06.2020 19:13 1 ч 54 м
Суховская 03.06.2020 19:17 1 мин 03.06.2020 19:18 1 ч 59 м
Совхозная 03.06.2020 19:21 1 мин 03.06.2020 19:22 2 ч 3 м
Карьер 03.06.2020 19:26 1 мин 03.06.2020 19:27 2 ч 8 м
Мегет 03.06.2020 19:32 1 мин 03.06.2020 19:33 2 ч 14 м
Вересовка 03.06.2020 19:36 1 мин 03.06.2020 19:37 2 ч 18 м
ПМС-45 03.06.2020 19:39 1 мин 03.06.2020 19:40 2 ч 21 м
Батарейная 03.06.2020 19:43 1 мин 03.06.2020 19:44 2 ч 25 м
Горка 03.06.2020 19:48 1 мин 03.06.2020 19:49 2 ч 30 м
Компрессорная 03.06.2020 19:52 1 мин 03.06.2020 19:53 2 ч 34 м
Заводская 03.06.2020 19:57 1 мин 03.06.2020 19:58 2 ч 39 м
Иркутск-Сорт. 03.06.2020 20:02 1 мин 03.06.2020 20:03 2 ч 44 м
Военный Городок 03.06.2020 20:09 1 мин 03.06.2020 20:10 2 ч 51 м
Иркутный мост 03.06.2020 20:13 1 мин 03.06.2020 20:14 2 ч 55 м
Иркутск-Пасс. 03.06.2020 20:18 1 мин 03.06.2020 20:19 3 ч 0 м
Академическая 03.06.2020 20:25 1 мин 03.06.2020 20:26 3 ч 7 м
Мельниково 03.06.2020 20:27 1 мин 03.06.2020 20:28 3 ч 9 м
Кая 03.06.2020 20:32 1 мин 03.06.2020 20:33 3 ч 14 м
Черёмушки 03.06.2020 20:36 1 мин 03.06.2020 20:37 3 ч 18 м
Смоленщина 03.06.2020 20:39 1 мин 03.06.2020 20:40 3 ч 21 м
Турбаза 03.06.2020 20:44 1 мин 03.06.2020 20:45 3 ч 26 м
Шелехов 03.06.2020 20:47 1 мин 03.06.2020 20:48 3 ч 29 м
Гончарово 03.06.2020 20:51 1 мин 03.06.2020 20:52 3 ч 33 м
Известковый 03.06.2020 20:53 03.06.2020 20:53 3 ч 34 м
Олха 03.06.2020 20:57 1 мин 03.06.2020 20:58 3 ч 39 м
Летняя 03.06.2020 21:02 1 мин 03.06.2020 21:03 3 ч 44 м
Голубые Ели 03.06.2020 21:06 1 мин 03.06.2020 21:07 3 ч 48 м
Дачная 03.06.2020 21:10 1 мин 03.06.2020 21:11 3 ч 52 м
Садовая 03.06.2020 21:14 1 мин 03.06.2020 21:15 3 ч 56 м
Большой Луг 03.06.2020 21:21 4 ч 2 м

График движения электрички 6328 Черемхово - Большой Луг по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!