Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6330 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.05.2019 16:09 -
Москва-3 22.05.2019 16:14 1 мин 22.05.2019 16:15 6 мин
Маленковская 22.05.2019 16:17 1 мин 22.05.2019 16:18 9 мин
Яуза 22.05.2019 16:20 1 мин 22.05.2019 16:21 12 мин
Северянин 22.05.2019 16:23 1 мин 22.05.2019 16:24 15 мин
Лосиноостровская 22.05.2019 16:27 1 мин 22.05.2019 16:28 19 мин
Лось 22.05.2019 16:31 1 мин 22.05.2019 16:32 23 мин
Перловская 22.05.2019 16:33 1 мин 22.05.2019 16:34 25 мин
Тайнинская 22.05.2019 16:36 1 мин 22.05.2019 16:37 28 мин
Мытищи 22.05.2019 16:40 1 мин 22.05.2019 16:41 32 мин
Строитель 22.05.2019 16:42 22.05.2019 16:42 33 мин
Челюскинская 22.05.2019 16:43 22.05.2019 16:43 34 мин
Тарасовская 22.05.2019 16:44 22.05.2019 16:44 35 мин
Клязьма 22.05.2019 16:45 22.05.2019 16:45 36 мин
Мамонтовская 22.05.2019 16:46 22.05.2019 16:46 37 мин
Пушкино 22.05.2019 16:51 2 мин 22.05.2019 16:53 44 мин
Заветы Ильича 22.05.2019 16:54 22.05.2019 16:54 45 мин
Правда 22.05.2019 16:55 22.05.2019 16:55 46 мин
Зеленоградская 22.05.2019 16:56 22.05.2019 16:56 47 мин
43 км 22.05.2019 16:57 22.05.2019 16:57 48 мин
Софрино 22.05.2019 17:03 1 мин 22.05.2019 17:04 55 мин
Ашукинская 22.05.2019 17:07 1 мин 22.05.2019 17:08 59 мин
Калистово 22.05.2019 17:10 1 мин 22.05.2019 17:11 1 ч 2 м
Радонеж 22.05.2019 17:14 1 мин 22.05.2019 17:15 1 ч 6 м
Абрамцево 22.05.2019 17:17 1 мин 22.05.2019 17:18 1 ч 9 м
Хотьково 22.05.2019 17:21 1 мин 22.05.2019 17:22 1 ч 13 м
Семхоз 22.05.2019 17:23 22.05.2019 17:23 1 ч 14 м
Сергиев Посад 22.05.2019 17:30 1 мин 22.05.2019 17:31 1 ч 22 м
76 км 22.05.2019 17:37 1 мин 22.05.2019 17:38 1 ч 29 м
81 км 22.05.2019 17:41 1 мин 22.05.2019 17:42 1 ч 33 м
83 км 22.05.2019 17:44 1 мин 22.05.2019 17:45 1 ч 36 м
Бужаниново 22.05.2019 17:49 1 мин 22.05.2019 17:50 1 ч 41 м
90 км 22.05.2019 17:54 1 мин 22.05.2019 17:55 1 ч 46 м
Арсаки 22.05.2019 18:00 1 мин 22.05.2019 18:01 1 ч 52 м
Струнино 22.05.2019 18:09 1 мин 22.05.2019 18:10 2 ч 1 м
Александров-1 22.05.2019 18:19 2 ч 10 м

График движения электрички 6330 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!