Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6332 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.05.2019 17:20 -
Москва-3 24.05.2019 17:25 1 мин 24.05.2019 17:26 6 мин
Маленковская 24.05.2019 17:27 24.05.2019 17:27 7 мин
Яуза 24.05.2019 17:28 24.05.2019 17:28 8 мин
Северянин 24.05.2019 17:30 1 мин 24.05.2019 17:31 11 мин
Лосиноостровская 24.05.2019 17:34 1 мин 24.05.2019 17:35 15 мин
Лось 24.05.2019 17:36 24.05.2019 17:36 16 мин
Перловская 24.05.2019 17:37 24.05.2019 17:37 17 мин
Тайнинская 24.05.2019 17:38 24.05.2019 17:38 18 мин
Мытищи 24.05.2019 17:43 1 мин 24.05.2019 17:44 24 мин
Строитель 24.05.2019 17:45 24.05.2019 17:45 25 мин
Челюскинская 24.05.2019 17:46 24.05.2019 17:46 26 мин
Тарасовская 24.05.2019 17:47 24.05.2019 17:47 27 мин
Клязьма 24.05.2019 17:48 24.05.2019 17:48 28 мин
Мамонтовская 24.05.2019 17:49 24.05.2019 17:49 29 мин
Пушкино 24.05.2019 17:55 2 мин 24.05.2019 17:57 37 мин
Заветы Ильича 24.05.2019 17:58 24.05.2019 17:58 38 мин
Правда 24.05.2019 17:59 24.05.2019 17:59 39 мин
Зеленоградская 24.05.2019 18:03 1 мин 24.05.2019 18:04 44 мин
43 км 24.05.2019 18:05 24.05.2019 18:05 45 мин
Софрино 24.05.2019 18:10 1 мин 24.05.2019 18:11 51 мин
Ашукинская 24.05.2019 18:12 24.05.2019 18:12 52 мин
Калистово 24.05.2019 18:13 24.05.2019 18:13 53 мин
Радонеж 24.05.2019 18:14 24.05.2019 18:14 54 мин
Абрамцево 24.05.2019 18:15 24.05.2019 18:15 55 мин
Хотьково 24.05.2019 18:22 1 мин 24.05.2019 18:23 1 ч 3 м
Семхоз 24.05.2019 18:28 1 мин 24.05.2019 18:29 1 ч 9 м
Сергиев Посад 24.05.2019 18:33 1 мин 24.05.2019 18:34 1 ч 14 м
76 км 24.05.2019 18:40 1 мин 24.05.2019 18:41 1 ч 21 м
81 км 24.05.2019 18:44 1 мин 24.05.2019 18:45 1 ч 25 м
83 км 24.05.2019 18:47 1 мин 24.05.2019 18:48 1 ч 28 м
Бужаниново 24.05.2019 18:52 1 мин 24.05.2019 18:53 1 ч 33 м
90 км 24.05.2019 18:57 1 мин 24.05.2019 18:58 1 ч 38 м
Арсаки 24.05.2019 19:03 1 мин 24.05.2019 19:04 1 ч 44 м
Струнино 24.05.2019 19:12 1 мин 24.05.2019 19:13 1 ч 53 м
Александров-1 24.05.2019 19:23 2 ч 3 м

График движения электрички 6332 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!