Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6333 Новосибирск-главный - Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.12.2019 19:30 -
Правая Обь 05.12.2019 19:35 1 мин 05.12.2019 19:36 6 мин
Левая Обь 05.12.2019 19:39 1 мин 05.12.2019 19:40 10 мин
Жилмассив 05.12.2019 19:42 1 мин 05.12.2019 19:43 13 мин
Новосибирск-западный 05.12.2019 19:46 1 мин 05.12.2019 19:47 17 мин
Западная Площадка 05.12.2019 19:49 1 мин 05.12.2019 19:50 20 мин
Ипподром 05.12.2019 19:52 1 мин 05.12.2019 19:53 23 мин
Обь 05.12.2019 19:59 1 мин 05.12.2019 20:00 30 мин
Аэрофлот 05.12.2019 20:03 1 мин 05.12.2019 20:04 34 мин
Павино 05.12.2019 20:07 1 мин 05.12.2019 20:08 38 мин
Сады 05.12.2019 20:10 1 мин 05.12.2019 20:11 41 мин
3307 км 05.12.2019 20:14 1 мин 05.12.2019 20:15 45 мин
Чик 05.12.2019 20:22 1 мин 05.12.2019 20:23 53 мин
Шагаловский 05.12.2019 20:27 1 мин 05.12.2019 20:28 58 мин
3293 км 05.12.2019 20:31 1 мин 05.12.2019 20:32 1 ч 2 м
3290 км 05.12.2019 20:35 1 мин 05.12.2019 20:36 1 ч 6 м
Коченёво 05.12.2019 20:42 1 ч 12 м

График движения электрички 6333 Новосибирск-главный - Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!