Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6333 Новосибирск-главный - Коченёво расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Коченёво на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.10.2021 19:27 -
Правая Обь 27.10.2021 19:32 1 мин 27.10.2021 19:33 6 мин
Левая Обь 27.10.2021 19:36 1 мин 27.10.2021 19:37 10 мин
Жилмассив 27.10.2021 19:39 1 мин 27.10.2021 19:40 13 мин
Новосибирск-западный 27.10.2021 19:43 1 мин 27.10.2021 19:44 17 мин
Западная Площадка 27.10.2021 19:46 1 мин 27.10.2021 19:47 20 мин
Ипподром 27.10.2021 19:49 1 мин 27.10.2021 19:50 23 мин
Обь 27.10.2021 19:55 1 мин 27.10.2021 19:56 29 мин
Аэрофлот 27.10.2021 19:59 1 мин 27.10.2021 20:00 33 мин
Павино 27.10.2021 20:03 1 мин 27.10.2021 20:04 37 мин
Сады 27.10.2021 20:06 1 мин 27.10.2021 20:07 40 мин
3307 км 27.10.2021 20:11 1 мин 27.10.2021 20:12 45 мин
Чик 27.10.2021 20:19 1 мин 27.10.2021 20:20 53 мин
Шагаловский 27.10.2021 20:23 1 мин 27.10.2021 20:24 57 мин
3293 км 27.10.2021 20:28 1 мин 27.10.2021 20:29 1 ч 2 м
3290 км 27.10.2021 20:32 1 мин 27.10.2021 20:33 1 ч 6 м
Коченёво 27.10.2021 20:39 1 ч 12 м

График движения электрички 6333 Новосибирск-главный - Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!