Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6333/6303 Слюдянка-1 - Иркутск-Сорт. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слюдянка-1 23.11.2019 04:08 -
Слюдянка-2 23.11.2019 04:16 1 мин 23.11.2019 04:17 9 мин
Вербный 23.11.2019 04:18 23.11.2019 04:18 10 мин
Чёртова Гора 23.11.2019 04:23 1 мин 23.11.2019 04:24 16 мин
Партизанская 23.11.2019 04:25 23.11.2019 04:25 17 мин
Земляничный 23.11.2019 04:26 23.11.2019 04:26 18 мин
Темная Падь 23.11.2019 04:27 23.11.2019 04:27 19 мин
Поворот 23.11.2019 04:38 1 мин 23.11.2019 04:39 31 мин
Андриановская 23.11.2019 04:55 1 мин 23.11.2019 04:56 48 мин
Переезд 23.11.2019 04:57 23.11.2019 04:57 49 мин
Глубокая 23.11.2019 05:08 1 мин 23.11.2019 05:09 1 ч 1 м
Источник 23.11.2019 05:10 23.11.2019 05:10 1 ч 2 м
Родниковый 23.11.2019 05:15 1 мин 23.11.2019 05:16 1 ч 8 м
Санаторный 23.11.2019 05:18 1 мин 23.11.2019 05:19 1 ч 11 м
Подкаменная 23.11.2019 05:25 1 мин 23.11.2019 05:26 1 ч 18 м
Сосновый 23.11.2019 05:31 1 мин 23.11.2019 05:32 1 ч 24 м
Медвежий 23.11.2019 05:34 1 мин 23.11.2019 05:35 1 ч 27 м
Трудный 23.11.2019 05:37 1 мин 23.11.2019 05:38 1 ч 30 м
Таёжное 23.11.2019 05:40 1 мин 23.11.2019 05:41 1 ч 33 м
Огоньки 23.11.2019 05:43 1 мин 23.11.2019 05:44 1 ч 36 м
Ягодный 23.11.2019 05:47 1 мин 23.11.2019 05:48 1 ч 40 м
5234 км 23.11.2019 05:49 1 мин 23.11.2019 05:50 1 ч 42 м
Орленок 23.11.2019 05:52 1 мин 23.11.2019 05:53 1 ч 45 м
Рассоха 23.11.2019 05:56 1 мин 23.11.2019 05:57 1 ч 49 м
Ханчин 23.11.2019 05:59 1 мин 23.11.2019 06:00 1 ч 52 м
Большой Луг 23.11.2019 06:04 1 мин 23.11.2019 06:05 1 ч 57 м
Садовая 23.11.2019 06:09 1 мин 23.11.2019 06:10 2 ч 2 м
Дачная 23.11.2019 06:12 1 мин 23.11.2019 06:13 2 ч 5 м
Голубые Ели 23.11.2019 06:16 1 мин 23.11.2019 06:17 2 ч 9 м
Летняя 23.11.2019 06:19 1 мин 23.11.2019 06:20 2 ч 12 м
Олха 23.11.2019 06:24 1 мин 23.11.2019 06:25 2 ч 17 м
Известковый 23.11.2019 06:28 1 мин 23.11.2019 06:29 2 ч 21 м
Гончарово 23.11.2019 06:32 1 мин 23.11.2019 06:33 2 ч 25 м
Шелехов 23.11.2019 06:36 1 мин 23.11.2019 06:37 2 ч 29 м
Турбаза 23.11.2019 06:40 1 мин 23.11.2019 06:41 2 ч 33 м
Смоленщина 23.11.2019 06:44 1 мин 23.11.2019 06:45 2 ч 37 м
Черёмушки 23.11.2019 06:49 1 мин 23.11.2019 06:50 2 ч 42 м
Кая 23.11.2019 06:55 1 мин 23.11.2019 06:56 2 ч 48 м
Мельниково 23.11.2019 06:59 1 мин 23.11.2019 07:00 2 ч 52 м
Академическая 23.11.2019 07:03 1 мин 23.11.2019 07:04 2 ч 56 м
Иркутск-Пасс. 23.11.2019 07:10 2 мин 23.11.2019 07:12 3 ч 4 м
Иркутный мост 23.11.2019 07:16 1 мин 23.11.2019 07:17 3 ч 9 м
Военный Городок 23.11.2019 07:20 1 мин 23.11.2019 07:21 3 ч 13 м
Иркутск-Сорт. 23.11.2019 07:27 20 мин 23.11.2019 07:47 3 ч 39 м
Заводская 23.11.2019 07:50 1 мин 23.11.2019 07:51 3 ч 43 м
Компрессорная 23.11.2019 07:54 1 мин 23.11.2019 07:55 3 ч 47 м
Горка 23.11.2019 07:57 1 мин 23.11.2019 07:58 3 ч 50 м
Батарейная 23.11.2019 08:01 1 мин 23.11.2019 08:02 3 ч 54 м
ПМС-45 23.11.2019 08:04 1 мин 23.11.2019 08:05 3 ч 57 м
Вересовка 23.11.2019 08:07 1 мин 23.11.2019 08:08 4 ч 0 м
Мегет 23.11.2019 08:12 1 мин 23.11.2019 08:13 4 ч 5 м
Карьер 23.11.2019 08:18 1 мин 23.11.2019 08:19 4 ч 11 м
Совхозная 23.11.2019 08:23 1 мин 23.11.2019 08:24 4 ч 16 м
Суховская 23.11.2019 08:28 1 мин 23.11.2019 08:29 4 ч 21 м
Южная 23.11.2019 08:32 1 мин 23.11.2019 08:33 4 ч 25 м
Ангарск 23.11.2019 08:37 1 мин 23.11.2019 08:38 4 ч 30 м
Майск 23.11.2019 08:41 1 мин 23.11.2019 08:42 4 ч 34 м
Китой 23.11.2019 08:46 1 мин 23.11.2019 08:47 4 ч 39 м
Биликтуй 23.11.2019 08:50 1 мин 23.11.2019 08:51 4 ч 43 м
Тельма 23.11.2019 08:59 1 мин 23.11.2019 09:00 4 ч 52 м
Тельминка 23.11.2019 09:04 1 мин 23.11.2019 09:05 4 ч 57 м
Усолье-Сибирское 23.11.2019 09:10 2 мин 23.11.2019 09:12 5 ч 4 м
Зелёный Городок 23.11.2019 09:16 1 мин 23.11.2019 09:17 5 ч 9 м
Лужки 23.11.2019 09:20 1 мин 23.11.2019 09:21 5 ч 13 м
Мальтинка 23.11.2019 09:22 1 мин 23.11.2019 09:23 5 ч 15 м
Мальта 23.11.2019 09:28 1 мин 23.11.2019 09:29 5 ч 21 м
5100 км 23.11.2019 09:34 1 мин 23.11.2019 09:35 5 ч 27 м
Белая 23.11.2019 09:38 1 мин 23.11.2019 09:39 5 ч 31 м
Половина 23.11.2019 09:53 1 мин 23.11.2019 09:54 5 ч 46 м
Витух 23.11.2019 09:59 1 мин 23.11.2019 10:00 5 ч 52 м
Восточная 23.11.2019 10:04 1 мин 23.11.2019 10:05 5 ч 57 м
Касьяновка 23.11.2019 10:07 1 мин 23.11.2019 10:08 6 ч 0 м
Гришево 23.11.2019 10:15 1 мин 23.11.2019 10:16 6 ч 8 м
Черемхово 23.11.2019 10:26 6 ч 18 м

График движения электрички 6333/6303 Слюдянка-1 - Иркутск-Сорт. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!