Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6333/6303 Слюдянка-1 - Иркутск-Сорт. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слюдянка-1 26.05.2020 04:05 -
Слюдянка-2 26.05.2020 04:13 1 мин 26.05.2020 04:14 9 мин
Вербный 26.05.2020 04:15 26.05.2020 04:15 10 мин
Чёртова Гора 26.05.2020 04:20 1 мин 26.05.2020 04:21 16 мин
Партизанская 26.05.2020 04:22 26.05.2020 04:22 17 мин
Земляничный 26.05.2020 04:23 26.05.2020 04:23 18 мин
Темная Падь 26.05.2020 04:24 26.05.2020 04:24 19 мин
Поворот 26.05.2020 04:35 1 мин 26.05.2020 04:36 31 мин
Андриановская 26.05.2020 04:51 1 мин 26.05.2020 04:52 47 мин
Переезд 26.05.2020 04:53 26.05.2020 04:53 48 мин
Глубокая 26.05.2020 05:05 1 мин 26.05.2020 05:06 1 ч 1 м
Источник 26.05.2020 05:07 26.05.2020 05:07 1 ч 2 м
Родниковый 26.05.2020 05:12 1 мин 26.05.2020 05:13 1 ч 8 м
Санаторный 26.05.2020 05:16 1 мин 26.05.2020 05:17 1 ч 12 м
Подкаменная 26.05.2020 05:22 1 мин 26.05.2020 05:23 1 ч 18 м
Сосновый 26.05.2020 05:29 1 мин 26.05.2020 05:30 1 ч 25 м
Медвежий 26.05.2020 05:31 1 мин 26.05.2020 05:32 1 ч 27 м
Трудный 26.05.2020 05:35 1 мин 26.05.2020 05:36 1 ч 31 м
Таёжное 26.05.2020 05:37 1 мин 26.05.2020 05:38 1 ч 33 м
Огоньки 26.05.2020 05:41 1 мин 26.05.2020 05:42 1 ч 37 м
Ягодный 26.05.2020 05:44 1 мин 26.05.2020 05:45 1 ч 40 м
5234 км 26.05.2020 05:46 1 мин 26.05.2020 05:47 1 ч 42 м
Орленок 26.05.2020 05:50 1 мин 26.05.2020 05:51 1 ч 46 м
Рассоха 26.05.2020 05:53 1 мин 26.05.2020 05:54 1 ч 49 м
Ханчин 26.05.2020 05:57 1 мин 26.05.2020 05:58 1 ч 53 м
Большой Луг 26.05.2020 06:02 1 мин 26.05.2020 06:03 1 ч 58 м
Садовая 26.05.2020 06:07 1 мин 26.05.2020 06:08 2 ч 3 м
Дачная 26.05.2020 06:10 1 мин 26.05.2020 06:11 2 ч 6 м
Голубые Ели 26.05.2020 06:13 1 мин 26.05.2020 06:14 2 ч 9 м
Летняя 26.05.2020 06:17 1 мин 26.05.2020 06:18 2 ч 13 м
Олха 26.05.2020 06:22 1 мин 26.05.2020 06:23 2 ч 18 м
Известковый 26.05.2020 06:25 1 мин 26.05.2020 06:26 2 ч 21 м
Гончарово 26.05.2020 06:29 1 мин 26.05.2020 06:30 2 ч 25 м
Шелехов 26.05.2020 06:35 1 мин 26.05.2020 06:36 2 ч 31 м
Турбаза 26.05.2020 06:39 1 мин 26.05.2020 06:40 2 ч 35 м
Смоленщина 26.05.2020 06:43 1 мин 26.05.2020 06:44 2 ч 39 м
Черёмушки 26.05.2020 06:47 1 мин 26.05.2020 06:48 2 ч 43 м
Кая 26.05.2020 06:53 1 мин 26.05.2020 06:54 2 ч 49 м
Мельниково 26.05.2020 06:56 1 мин 26.05.2020 06:57 2 ч 52 м
Академическая 26.05.2020 07:00 1 мин 26.05.2020 07:01 2 ч 56 м
Иркутск-Пасс. 26.05.2020 07:07 2 мин 26.05.2020 07:09 3 ч 4 м
Иркутный мост 26.05.2020 07:12 1 мин 26.05.2020 07:13 3 ч 8 м
Военный Городок 26.05.2020 07:16 1 мин 26.05.2020 07:17 3 ч 12 м
Иркутск-Сорт. 26.05.2020 07:24 23 мин 26.05.2020 07:47 3 ч 42 м
Заводская 26.05.2020 07:50 1 мин 26.05.2020 07:51 3 ч 46 м
Компрессорная 26.05.2020 07:54 1 мин 26.05.2020 07:55 3 ч 50 м
Горка 26.05.2020 07:57 1 мин 26.05.2020 07:58 3 ч 53 м
Батарейная 26.05.2020 08:01 1 мин 26.05.2020 08:02 3 ч 57 м
ПМС-45 26.05.2020 08:04 1 мин 26.05.2020 08:05 4 ч 0 м
Вересовка 26.05.2020 08:07 1 мин 26.05.2020 08:08 4 ч 3 м
Мегет 26.05.2020 08:12 1 мин 26.05.2020 08:13 4 ч 8 м
Карьер 26.05.2020 08:18 1 мин 26.05.2020 08:19 4 ч 14 м
Совхозная 26.05.2020 08:22 1 мин 26.05.2020 08:23 4 ч 18 м
Суховская 26.05.2020 08:27 1 мин 26.05.2020 08:28 4 ч 23 м
Южная 26.05.2020 08:31 1 мин 26.05.2020 08:32 4 ч 27 м
Ангарск 26.05.2020 08:36 1 мин 26.05.2020 08:37 4 ч 32 м
Майск 26.05.2020 08:39 1 мин 26.05.2020 08:40 4 ч 35 м
Китой 26.05.2020 08:44 1 мин 26.05.2020 08:45 4 ч 40 м
Биликтуй 26.05.2020 08:48 1 мин 26.05.2020 08:49 4 ч 44 м
Тельма 26.05.2020 08:56 1 мин 26.05.2020 08:57 4 ч 52 м
Тельминка 26.05.2020 09:01 1 мин 26.05.2020 09:02 4 ч 57 м
Усолье-Сибирское 26.05.2020 09:07 1 мин 26.05.2020 09:08 5 ч 3 м
Зелёный Городок 26.05.2020 09:12 1 мин 26.05.2020 09:13 5 ч 8 м
Лужки 26.05.2020 09:16 1 мин 26.05.2020 09:17 5 ч 12 м
Мальтинка 26.05.2020 09:18 1 мин 26.05.2020 09:19 5 ч 14 м
Мальта 26.05.2020 09:24 1 мин 26.05.2020 09:25 5 ч 20 м
5100 км 26.05.2020 09:30 1 мин 26.05.2020 09:31 5 ч 26 м
Белая 26.05.2020 09:34 1 мин 26.05.2020 09:35 5 ч 30 м
Половина 26.05.2020 09:49 1 мин 26.05.2020 09:50 5 ч 45 м
Витух 26.05.2020 09:55 1 мин 26.05.2020 09:56 5 ч 51 м
Восточная 26.05.2020 10:00 1 мин 26.05.2020 10:01 5 ч 56 м
Касьяновка 26.05.2020 10:03 1 мин 26.05.2020 10:04 5 ч 59 м
Гришево 26.05.2020 10:11 1 мин 26.05.2020 10:12 6 ч 7 м
Черемхово 26.05.2020 10:22 6 ч 17 м

График движения электрички 6333/6303 Слюдянка-1 - Иркутск-Сорт. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!