Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6334 Москва (Ярославский вокзал) - Балакирево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 17:50 -
Москва-3 26.08.2019 17:55 1 мин 26.08.2019 17:56 6 мин
Маленковская 26.08.2019 17:57 26.08.2019 17:57 7 мин
Яуза 26.08.2019 17:58 26.08.2019 17:58 8 мин
Северянин 26.08.2019 18:00 1 мин 26.08.2019 18:01 11 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 18:04 1 мин 26.08.2019 18:05 15 мин
Лось 26.08.2019 18:06 26.08.2019 18:06 16 мин
Перловская 26.08.2019 18:07 26.08.2019 18:07 17 мин
Тайнинская 26.08.2019 18:08 26.08.2019 18:08 18 мин
Мытищи 26.08.2019 18:13 1 мин 26.08.2019 18:14 24 мин
Строитель 26.08.2019 18:15 26.08.2019 18:15 25 мин
Челюскинская 26.08.2019 18:16 26.08.2019 18:16 26 мин
Тарасовская 26.08.2019 18:17 26.08.2019 18:17 27 мин
Клязьма 26.08.2019 18:18 26.08.2019 18:18 28 мин
Мамонтовская 26.08.2019 18:19 26.08.2019 18:19 29 мин
Пушкино 26.08.2019 18:25 2 мин 26.08.2019 18:27 37 мин
Заветы Ильича 26.08.2019 18:28 26.08.2019 18:28 38 мин
Правда 26.08.2019 18:29 26.08.2019 18:29 39 мин
Зеленоградская 26.08.2019 18:30 26.08.2019 18:30 40 мин
43 км 26.08.2019 18:31 26.08.2019 18:31 41 мин
Софрино 26.08.2019 18:38 1 мин 26.08.2019 18:39 49 мин
Ашукинская 26.08.2019 18:40 26.08.2019 18:40 50 мин
Калистово 26.08.2019 18:41 26.08.2019 18:41 51 мин
Радонеж 26.08.2019 18:42 26.08.2019 18:42 52 мин
Абрамцево 26.08.2019 18:43 26.08.2019 18:43 53 мин
Хотьково 26.08.2019 18:50 1 мин 26.08.2019 18:51 1 ч 1 м
Семхоз 26.08.2019 18:52 26.08.2019 18:52 1 ч 2 м
Сергиев Посад 26.08.2019 18:59 1 мин 26.08.2019 19:00 1 ч 10 м
76 км 26.08.2019 19:06 1 мин 26.08.2019 19:07 1 ч 17 м
81 км 26.08.2019 19:10 1 мин 26.08.2019 19:11 1 ч 21 м
83 км 26.08.2019 19:13 1 мин 26.08.2019 19:14 1 ч 24 м
Бужаниново 26.08.2019 19:18 1 мин 26.08.2019 19:19 1 ч 29 м
90 км 26.08.2019 19:23 1 мин 26.08.2019 19:24 1 ч 34 м
Арсаки 26.08.2019 19:29 1 мин 26.08.2019 19:30 1 ч 40 м
Струнино 26.08.2019 19:38 1 мин 26.08.2019 19:39 1 ч 49 м
Александров-1 26.08.2019 19:48 2 мин 26.08.2019 19:50 2 ч 0 м
Мошнино 26.08.2019 19:52 26.08.2019 19:52 2 ч 2 м
Балакирево 26.08.2019 20:10 2 ч 20 м

График движения электрички 6334 Москва (Ярославский вокзал) - Балакирево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!