Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6335 Байкальск - Иркутск-Сорт. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Байкальск 16.07.2019 05:19 -
Промплощадка 16.07.2019 05:20 16.07.2019 05:20 1 мин
5347 км 16.07.2019 05:21 16.07.2019 05:21 2 мин
Байкальск-Пасс. 16.07.2019 05:25 1 мин 16.07.2019 05:26 7 мин
5342 км 16.07.2019 05:27 16.07.2019 05:27 8 мин
Утулик 16.07.2019 05:33 1 мин 16.07.2019 05:34 15 мин
Ореховая Падь 16.07.2019 05:35 16.07.2019 05:35 16 мин
Мангутай 16.07.2019 05:47 1 мин 16.07.2019 05:48 29 мин
Муравей 16.07.2019 05:49 16.07.2019 05:49 30 мин
Буравщина 16.07.2019 05:50 16.07.2019 05:50 31 мин
Садовая (Слюдянская) 16.07.2019 05:51 16.07.2019 05:51 32 мин
Рыбзавод 16.07.2019 05:52 16.07.2019 05:52 33 мин
Слюдянка-1 16.07.2019 06:04 6 мин 16.07.2019 06:10 51 мин
Слюдянка-2 16.07.2019 06:19 1 мин 16.07.2019 06:20 1 ч 1 м
Вербный 16.07.2019 06:22 1 мин 16.07.2019 06:23 1 ч 4 м
Чёртова Гора 16.07.2019 06:27 1 мин 16.07.2019 06:28 1 ч 9 м
Партизанская 16.07.2019 06:30 1 мин 16.07.2019 06:31 1 ч 12 м
Земляничный 16.07.2019 06:34 1 мин 16.07.2019 06:35 1 ч 16 м
Темная Падь 16.07.2019 06:41 1 мин 16.07.2019 06:42 1 ч 23 м
Поворот 16.07.2019 06:46 1 мин 16.07.2019 06:47 1 ч 28 м
Андриановская 16.07.2019 07:02 1 мин 16.07.2019 07:03 1 ч 44 м
Переезд 16.07.2019 07:07 1 мин 16.07.2019 07:08 1 ч 49 м
Глубокая 16.07.2019 07:17 1 мин 16.07.2019 07:18 1 ч 59 м
Источник 16.07.2019 07:22 1 мин 16.07.2019 07:23 2 ч 4 м
Родниковый 16.07.2019 07:25 1 мин 16.07.2019 07:26 2 ч 7 м
Санаторный 16.07.2019 07:28 1 мин 16.07.2019 07:29 2 ч 10 м
Подкаменная 16.07.2019 07:35 1 мин 16.07.2019 07:36 2 ч 17 м
Сосновый 16.07.2019 07:42 1 мин 16.07.2019 07:43 2 ч 24 м
Медвежий 16.07.2019 07:44 1 мин 16.07.2019 07:45 2 ч 26 м
Трудный 16.07.2019 07:48 1 мин 16.07.2019 07:49 2 ч 30 м
Таёжное 16.07.2019 07:51 1 мин 16.07.2019 07:52 2 ч 33 м
Огоньки 16.07.2019 07:55 1 мин 16.07.2019 07:56 2 ч 37 м
Ягодный 16.07.2019 07:58 1 мин 16.07.2019 07:59 2 ч 40 м
5234 км 16.07.2019 08:00 1 мин 16.07.2019 08:01 2 ч 42 м
Орленок 16.07.2019 08:04 1 мин 16.07.2019 08:05 2 ч 46 м
Рассоха 16.07.2019 08:07 1 мин 16.07.2019 08:08 2 ч 49 м
Ханчин 16.07.2019 08:11 1 мин 16.07.2019 08:12 2 ч 53 м
Большой Луг 16.07.2019 08:16 1 мин 16.07.2019 08:17 2 ч 58 м
Садовая 16.07.2019 08:22 1 мин 16.07.2019 08:23 3 ч 4 м
Дачная 16.07.2019 08:25 1 мин 16.07.2019 08:26 3 ч 7 м
Голубые Ели 16.07.2019 08:29 1 мин 16.07.2019 08:30 3 ч 11 м
Летняя 16.07.2019 08:33 1 мин 16.07.2019 08:34 3 ч 15 м
Олха 16.07.2019 08:38 1 мин 16.07.2019 08:39 3 ч 20 м
Известковый 16.07.2019 08:41 1 мин 16.07.2019 08:42 3 ч 23 м
Гончарово 16.07.2019 08:45 1 мин 16.07.2019 08:46 3 ч 27 м
Шелехов 16.07.2019 08:49 1 мин 16.07.2019 08:50 3 ч 31 м
Турбаза 16.07.2019 08:53 1 мин 16.07.2019 08:54 3 ч 35 м
Смоленщина 16.07.2019 08:57 1 мин 16.07.2019 08:58 3 ч 39 м
Черёмушки 16.07.2019 09:01 1 мин 16.07.2019 09:02 3 ч 43 м
Кая 16.07.2019 09:07 1 мин 16.07.2019 09:08 3 ч 49 м
Мельниково 16.07.2019 09:11 1 мин 16.07.2019 09:12 3 ч 53 м
Академическая 16.07.2019 09:15 1 мин 16.07.2019 09:16 3 ч 57 м
Иркутск-Пасс. 16.07.2019 09:22 2 мин 16.07.2019 09:24 4 ч 5 м
Иркутный мост 16.07.2019 09:27 1 мин 16.07.2019 09:28 4 ч 9 м
Военный Городок 16.07.2019 09:30 1 мин 16.07.2019 09:31 4 ч 12 м
Иркутск-Сорт. 16.07.2019 09:38 4 ч 19 м

График движения электрички 6335 Байкальск - Иркутск-Сорт. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!