Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6336 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 17:56 -
Москва-3 26.08.2019 18:02 1 мин 26.08.2019 18:03 7 мин
Маленковская 26.08.2019 18:05 1 мин 26.08.2019 18:06 10 мин
Яуза 26.08.2019 18:07 1 мин 26.08.2019 18:08 12 мин
Северянин 26.08.2019 18:11 1 мин 26.08.2019 18:12 16 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 18:15 1 мин 26.08.2019 18:16 20 мин
Лось 26.08.2019 18:19 1 мин 26.08.2019 18:20 24 мин
Перловская 26.08.2019 18:22 1 мин 26.08.2019 18:23 27 мин
Тайнинская 26.08.2019 18:24 1 мин 26.08.2019 18:25 29 мин
Мытищи 26.08.2019 18:30 1 мин 26.08.2019 18:31 35 мин
Строитель 26.08.2019 18:34 1 мин 26.08.2019 18:35 39 мин
Челюскинская 26.08.2019 18:36 1 мин 26.08.2019 18:37 41 мин
Тарасовская 26.08.2019 18:39 1 мин 26.08.2019 18:40 44 мин
Клязьма 26.08.2019 18:42 1 мин 26.08.2019 18:43 47 мин
Мамонтовская 26.08.2019 18:46 1 мин 26.08.2019 18:47 51 мин
Пушкино 26.08.2019 18:51 2 мин 26.08.2019 18:53 57 мин
Заветы Ильича 26.08.2019 18:54 26.08.2019 18:54 58 мин
Правда 26.08.2019 18:55 26.08.2019 18:55 59 мин
Зеленоградская 26.08.2019 18:56 26.08.2019 18:56 1 ч 0 м
43 км 26.08.2019 18:57 26.08.2019 18:57 1 ч 1 м
Софрино 26.08.2019 19:05 1 мин 26.08.2019 19:06 1 ч 10 м
Ашукинская 26.08.2019 19:08 1 мин 26.08.2019 19:09 1 ч 13 м
Калистово 26.08.2019 19:12 1 мин 26.08.2019 19:13 1 ч 17 м
Радонеж 26.08.2019 19:15 1 мин 26.08.2019 19:16 1 ч 20 м
Абрамцево 26.08.2019 19:18 1 мин 26.08.2019 19:19 1 ч 23 м
Хотьково 26.08.2019 19:22 1 мин 26.08.2019 19:23 1 ч 27 м
Семхоз 26.08.2019 19:28 1 мин 26.08.2019 19:29 1 ч 33 м
Сергиев Посад 26.08.2019 19:33 1 мин 26.08.2019 19:34 1 ч 38 м
76 км 26.08.2019 19:40 1 мин 26.08.2019 19:41 1 ч 45 м
81 км 26.08.2019 19:44 1 мин 26.08.2019 19:45 1 ч 49 м
83 км 26.08.2019 19:48 1 мин 26.08.2019 19:49 1 ч 53 м
Бужаниново 26.08.2019 19:52 1 мин 26.08.2019 19:53 1 ч 57 м
90 км 26.08.2019 19:57 1 мин 26.08.2019 19:58 2 ч 2 м
Арсаки 26.08.2019 20:03 1 мин 26.08.2019 20:04 2 ч 8 м
Струнино 26.08.2019 20:12 1 мин 26.08.2019 20:13 2 ч 17 м
Александров-1 26.08.2019 20:23 2 ч 27 м

График движения электрички 6336 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!