Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6338 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 18:57 -
Москва-3 26.08.2019 19:02 1 мин 26.08.2019 19:03 6 мин
Маленковская 26.08.2019 19:05 1 мин 26.08.2019 19:06 9 мин
Яуза 26.08.2019 19:08 1 мин 26.08.2019 19:09 12 мин
Северянин 26.08.2019 19:11 1 мин 26.08.2019 19:12 15 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 19:15 1 мин 26.08.2019 19:16 19 мин
Лось 26.08.2019 19:19 1 мин 26.08.2019 19:20 23 мин
Перловская 26.08.2019 19:22 1 мин 26.08.2019 19:23 26 мин
Тайнинская 26.08.2019 19:24 1 мин 26.08.2019 19:25 28 мин
Мытищи 26.08.2019 19:28 1 мин 26.08.2019 19:29 32 мин
Строитель 26.08.2019 19:32 1 мин 26.08.2019 19:33 36 мин
Челюскинская 26.08.2019 19:34 1 мин 26.08.2019 19:35 38 мин
Тарасовская 26.08.2019 19:37 1 мин 26.08.2019 19:38 41 мин
Клязьма 26.08.2019 19:40 1 мин 26.08.2019 19:41 44 мин
Мамонтовская 26.08.2019 19:42 1 мин 26.08.2019 19:43 46 мин
Пушкино 26.08.2019 19:47 2 мин 26.08.2019 19:49 52 мин
Заветы Ильича 26.08.2019 19:50 26.08.2019 19:50 53 мин
Правда 26.08.2019 19:51 26.08.2019 19:51 54 мин
Зеленоградская 26.08.2019 19:52 26.08.2019 19:52 55 мин
43 км 26.08.2019 19:53 26.08.2019 19:53 56 мин
Софрино 26.08.2019 19:59 1 мин 26.08.2019 20:00 1 ч 3 м
Ашукинская 26.08.2019 20:03 1 мин 26.08.2019 20:04 1 ч 7 м
Калистово 26.08.2019 20:06 1 мин 26.08.2019 20:07 1 ч 10 м
Радонеж 26.08.2019 20:10 1 мин 26.08.2019 20:11 1 ч 14 м
Абрамцево 26.08.2019 20:13 1 мин 26.08.2019 20:14 1 ч 17 м
Хотьково 26.08.2019 20:17 1 мин 26.08.2019 20:18 1 ч 21 м
Семхоз 26.08.2019 20:22 1 мин 26.08.2019 20:23 1 ч 26 м
Сергиев Посад 26.08.2019 20:28 1 мин 26.08.2019 20:29 1 ч 32 м
76 км 26.08.2019 20:35 1 мин 26.08.2019 20:36 1 ч 39 м
81 км 26.08.2019 20:38 1 мин 26.08.2019 20:39 1 ч 42 м
83 км 26.08.2019 20:42 1 мин 26.08.2019 20:43 1 ч 46 м
Бужаниново 26.08.2019 20:46 1 мин 26.08.2019 20:47 1 ч 50 м
90 км 26.08.2019 20:51 1 мин 26.08.2019 20:52 1 ч 55 м
Арсаки 26.08.2019 20:57 1 мин 26.08.2019 20:58 2 ч 1 м
Струнино 26.08.2019 21:06 1 мин 26.08.2019 21:07 2 ч 10 м
Александров-1 26.08.2019 21:17 2 ч 20 м

График движения электрички 6338 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!