Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 25.05.2019 19:09 -
Москва-3 25.05.2019 19:14 1 мин 25.05.2019 19:15 6 мин
Маленковская 25.05.2019 19:17 1 мин 25.05.2019 19:18 9 мин
Яуза 25.05.2019 19:20 1 мин 25.05.2019 19:21 12 мин
Северянин 25.05.2019 19:23 1 мин 25.05.2019 19:24 15 мин
Лосиноостровская 25.05.2019 19:27 1 мин 25.05.2019 19:28 19 мин
Лось 25.05.2019 19:31 1 мин 25.05.2019 19:32 23 мин
Перловская 25.05.2019 19:34 1 мин 25.05.2019 19:35 26 мин
Тайнинская 25.05.2019 19:36 1 мин 25.05.2019 19:37 28 мин
Мытищи 25.05.2019 19:41 1 мин 25.05.2019 19:42 33 мин
Строитель 25.05.2019 19:43 25.05.2019 19:43 34 мин
Челюскинская 25.05.2019 19:44 25.05.2019 19:44 35 мин
Тарасовская 25.05.2019 19:45 25.05.2019 19:45 36 мин
Клязьма 25.05.2019 19:46 25.05.2019 19:46 37 мин
Мамонтовская 25.05.2019 19:47 25.05.2019 19:47 38 мин
Пушкино 25.05.2019 19:53 2 мин 25.05.2019 19:55 46 мин
Заветы Ильича 25.05.2019 19:57 1 мин 25.05.2019 19:58 49 мин
Правда 25.05.2019 20:01 1 мин 25.05.2019 20:02 53 мин
Зеленоградская 25.05.2019 20:05 1 мин 25.05.2019 20:06 57 мин
43 км 25.05.2019 20:08 1 мин 25.05.2019 20:09 1 ч 0 м
Софрино 25.05.2019 20:12 1 мин 25.05.2019 20:13 1 ч 4 м
Ашукинская 25.05.2019 20:15 1 мин 25.05.2019 20:16 1 ч 7 м
Калистово 25.05.2019 20:19 1 мин 25.05.2019 20:20 1 ч 11 м
Радонеж 25.05.2019 20:22 1 мин 25.05.2019 20:23 1 ч 14 м
Абрамцево 25.05.2019 20:25 1 мин 25.05.2019 20:26 1 ч 17 м
Хотьково 25.05.2019 20:29 1 мин 25.05.2019 20:30 1 ч 21 м
Семхоз 25.05.2019 20:35 1 мин 25.05.2019 20:36 1 ч 27 м
Сергиев Посад 25.05.2019 20:40 1 мин 25.05.2019 20:41 1 ч 32 м
76 км 25.05.2019 20:47 1 мин 25.05.2019 20:48 1 ч 39 м
81 км 25.05.2019 20:51 1 мин 25.05.2019 20:52 1 ч 43 м
83 км 25.05.2019 20:54 1 мин 25.05.2019 20:55 1 ч 46 м
Бужаниново 25.05.2019 20:58 1 мин 25.05.2019 20:59 1 ч 50 м
90 км 25.05.2019 21:03 1 мин 25.05.2019 21:04 1 ч 55 м
Арсаки 25.05.2019 21:09 1 мин 25.05.2019 21:10 2 ч 1 м
Струнино 25.05.2019 21:18 1 мин 25.05.2019 21:19 2 ч 10 м
Александров-1 25.05.2019 21:29 2 ч 20 м

График движения электрички 6340 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!