Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 - Минеральные Воды расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Минеральные Воды на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 21.10.2021 07:53 -
Краснодар-Сорт. 21.10.2021 07:54 21.10.2021 07:54 1 мин
130 км 21.10.2021 07:55 21.10.2021 07:55 2 мин
128 км 21.10.2021 07:56 21.10.2021 07:56 3 мин
Пашковская 21.10.2021 08:10 3 мин 21.10.2021 08:13 20 мин
121 км 21.10.2021 08:14 21.10.2021 08:14 21 мин
120 км 21.10.2021 08:15 21.10.2021 08:15 22 мин
118 км 21.10.2021 08:16 21.10.2021 08:16 23 мин
117 км 21.10.2021 08:17 21.10.2021 08:17 24 мин
116 км 21.10.2021 08:18 21.10.2021 08:18 25 мин
Стопятый 21.10.2021 08:19 21.10.2021 08:19 26 мин
113 км 21.10.2021 08:20 21.10.2021 08:20 27 мин
110 км 21.10.2021 08:21 21.10.2021 08:21 28 мин
108 км 21.10.2021 08:22 21.10.2021 08:22 29 мин
107 км 21.10.2021 08:23 21.10.2021 08:23 30 мин
106 км 21.10.2021 08:24 21.10.2021 08:24 31 мин
Васюринская 21.10.2021 08:31 1 мин 21.10.2021 08:32 39 мин
Редутский 21.10.2021 08:33 21.10.2021 08:33 40 мин
Варилка 21.10.2021 08:34 21.10.2021 08:34 41 мин
78 км 21.10.2021 08:35 21.10.2021 08:35 42 мин
Усть-Лабинская 21.10.2021 08:54 1 мин 21.10.2021 08:55 1 ч 2 м
Двубратский 21.10.2021 08:56 21.10.2021 08:56 1 ч 3 м
Ладожская 21.10.2021 08:57 21.10.2021 08:57 1 ч 4 м
Потаённый 21.10.2021 08:58 21.10.2021 08:58 1 ч 5 м
Гречишкино 21.10.2021 09:31 3 мин 21.10.2021 09:34 1 ч 41 м
Касиновка 21.10.2021 09:35 21.10.2021 09:35 1 ч 42 м
Милованово 21.10.2021 09:36 21.10.2021 09:36 1 ч 43 м
7 км 21.10.2021 09:37 21.10.2021 09:37 1 ч 44 м
Кавказская 21.10.2021 10:05 3 мин 21.10.2021 10:08 2 ч 15 м
Гирей 21.10.2021 10:21 1 мин 21.10.2021 10:22 2 ч 29 м
Гулькевичи 21.10.2021 10:31 1 мин 21.10.2021 10:32 2 ч 39 м
Дорожков (1609 км) 21.10.2021 10:33 21.10.2021 10:33 2 ч 40 м
1612 км 21.10.2021 10:34 21.10.2021 10:34 2 ч 41 м
Отрадо-Кубанская 21.10.2021 10:45 1 мин 21.10.2021 10:46 2 ч 53 м
1621 км 21.10.2021 10:47 21.10.2021 10:47 2 ч 54 м
Коцебу 21.10.2021 10:48 21.10.2021 10:48 2 ч 55 м
1627 км 21.10.2021 10:49 21.10.2021 10:49 2 ч 56 м
Кубанская 21.10.2021 10:50 21.10.2021 10:50 2 ч 57 м
Прочноокопский (1643 км) 21.10.2021 10:51 21.10.2021 10:51 2 ч 58 м
Армавир-1-Ростовский 21.10.2021 11:13 1 мин 21.10.2021 11:14 3 ч 21 м
1656 км (Мясокомбинат) 21.10.2021 11:15 21.10.2021 11:15 3 ч 22 м
1661 км 21.10.2021 11:16 21.10.2021 11:16 3 ч 23 м
Вольный 21.10.2021 11:17 21.10.2021 11:17 3 ч 24 м
1669 км (Марьино) 21.10.2021 11:18 21.10.2021 11:18 3 ч 25 м
Коноково 21.10.2021 11:33 1 мин 21.10.2021 11:34 3 ч 41 м
1680 км (Успенская) 21.10.2021 11:39 1 мин 21.10.2021 11:40 3 ч 47 м
Кургоковский 21.10.2021 11:41 21.10.2021 11:41 3 ч 48 м
1690 км (Мичурино) 21.10.2021 11:48 1 мин 21.10.2021 11:49 3 ч 56 м
Овечка 21.10.2021 12:00 1 мин 21.10.2021 12:01 4 ч 8 м
Богословская 21.10.2021 12:15 1 мин 21.10.2021 12:16 4 ч 23 м
1725 км 21.10.2021 12:21 1 мин 21.10.2021 12:22 4 ч 29 м
Зеленчук 21.10.2021 12:23 21.10.2021 12:23 4 ч 30 м
Невинномысская 21.10.2021 12:30 1 мин 21.10.2021 12:31 4 ч 38 м
1737 км 21.10.2021 12:32 21.10.2021 12:32 4 ч 39 м
1749 км 21.10.2021 12:36 21.10.2021 12:36 4 ч 43 м
Киан 21.10.2021 12:48 1 мин 21.10.2021 12:49 4 ч 56 м
Пионер 21.10.2021 12:50 21.10.2021 12:50 4 ч 57 м
Водораздел 21.10.2021 12:58 1 мин 21.10.2021 12:59 5 ч 6 м
Сельхозтехника 21.10.2021 13:01 21.10.2021 13:01 5 ч 8 м
Курсавка 21.10.2021 13:09 1 мин 21.10.2021 13:10 5 ч 17 м
1784 км 21.10.2021 13:11 21.10.2021 13:11 5 ч 18 м
Куршава 21.10.2021 13:14 1 мин 21.10.2021 13:15 5 ч 22 м
Нагутская 21.10.2021 13:25 1 мин 21.10.2021 13:26 5 ч 33 м
1806 км 21.10.2021 13:27 21.10.2021 13:27 5 ч 34 м
Суворовская 21.10.2021 13:30 21.10.2021 13:30 5 ч 37 м
1820 км 21.10.2021 13:31 21.10.2021 13:31 5 ч 38 м
Кумагорск 21.10.2021 13:33 21.10.2021 13:33 5 ч 40 м
Канглы 21.10.2021 13:34 21.10.2021 13:34 5 ч 41 м
1832 км 21.10.2021 13:35 21.10.2021 13:35 5 ч 42 м
Стекольный завод 21.10.2021 13:36 21.10.2021 13:36 5 ч 43 м
Минеральные Воды 21.10.2021 13:54 6 ч 1 м

График движения электрички 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 - Минеральные Воды по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!