Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6341 Шарья - Николо-Полома расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шарья - Николо-Полома на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарья 12.07.2024 17:54 -
697 км 12.07.2024 17:59 1 мин 12.07.2024 18:00 6 мин
694 км 12.07.2024 18:04 1 мин 12.07.2024 18:05 11 мин
692 км 12.07.2024 18:07 1 мин 12.07.2024 18:08 14 мин
Варакинский 12.07.2024 18:13 1 мин 12.07.2024 18:14 20 мин
Шекшема 12.07.2024 18:26 1 мин 12.07.2024 18:27 33 мин
Вочерово 12.07.2024 18:40 1 мин 12.07.2024 18:41 47 мин
Унжа 12.07.2024 18:47 1 мин 12.07.2024 18:48 54 мин
654 км 12.07.2024 18:53 1 мин 12.07.2024 18:54 1 ч 0 м
Мантурово 12.07.2024 18:58 2 мин 12.07.2024 19:00 1 ч 6 м
Костриха 12.07.2024 19:10 1 мин 12.07.2024 19:11 1 ч 17 м
Брантовка 12.07.2024 19:25 1 мин 12.07.2024 19:26 1 ч 32 м
Абросимово 12.07.2024 19:35 1 мин 12.07.2024 19:36 1 ч 42 м
Нельша 12.07.2024 19:44 1 мин 12.07.2024 19:45 1 ч 51 м
Нея 12.07.2024 19:50 1 мин 12.07.2024 19:51 1 ч 57 м
Еленский 12.07.2024 20:01 1 мин 12.07.2024 20:02 2 ч 8 м
Номжа 12.07.2024 20:14 1 мин 12.07.2024 20:15 2 ч 21 м
Николо-Полома 12.07.2024 20:26 2 ч 32 м

График движения электрички 6341 Шарья - Николо-Полома по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!