Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6343/6673 Татарская - Омск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Татарская 18.11.2019 07:28 -
2877 км 18.11.2019 07:32 1 мин 18.11.2019 07:33 5 мин
Забулга 18.11.2019 07:42 1 мин 18.11.2019 07:43 15 мин
Каратканск 18.11.2019 07:50 1 мин 18.11.2019 07:51 23 мин
2850 км 18.11.2019 07:56 1 мин 18.11.2019 07:57 29 мин
Лагунака 18.11.2019 08:02 1 мин 18.11.2019 08:03 35 мин
Колония 18.11.2019 07:12 2 мин 18.11.2019 07:14 46 мин
2826 км 18.11.2019 07:18 1 мин 18.11.2019 07:19 51 мин
Илюшкино 18.11.2019 07:24 1 мин 18.11.2019 07:25 57 мин
2812 км 18.11.2019 07:30 1 мин 18.11.2019 07:31 1 ч 3 м
Валерино 18.11.2019 07:38 1 мин 18.11.2019 07:39 1 ч 11 м
2797 км 18.11.2019 07:44 1 мин 18.11.2019 07:45 1 ч 17 м
Калачинская 18.11.2019 07:53 1 мин 18.11.2019 07:54 1 ч 26 м
2783 км 18.11.2019 08:00 1 мин 18.11.2019 08:01 1 ч 33 м
Осокино 18.11.2019 08:06 1 мин 18.11.2019 08:07 1 ч 39 м
2771 км 18.11.2019 08:10 1 мин 18.11.2019 08:11 1 ч 43 м
2767 км 18.11.2019 08:13 1 мин 18.11.2019 08:14 1 ч 46 м
2762 км 18.11.2019 08:15 18.11.2019 08:15 1 ч 47 м
Кормиловка 18.11.2019 08:25 1 мин 18.11.2019 08:26 1 ч 58 м
2752 км 18.11.2019 08:31 1 мин 18.11.2019 08:32 2 ч 4 м
2746 км 18.11.2019 08:37 1 мин 18.11.2019 08:38 2 ч 10 м
Сыропятское 18.11.2019 08:43 1 мин 18.11.2019 08:44 2 ч 16 м
2740 км 18.11.2019 08:47 1 мин 18.11.2019 08:48 2 ч 20 м
2737 км 18.11.2019 08:51 1 мин 18.11.2019 08:52 2 ч 24 м
2733 км 18.11.2019 08:55 1 мин 18.11.2019 08:56 2 ч 28 м
Густафьево 18.11.2019 08:59 1 мин 18.11.2019 09:00 2 ч 32 м
2727 км 18.11.2019 09:03 1 мин 18.11.2019 09:04 2 ч 36 м
2725 км 18.11.2019 09:07 1 мин 18.11.2019 09:08 2 ч 40 м
Московка 18.11.2019 09:09 18.11.2019 09:09 2 ч 41 м
Деповская 18.11.2019 09:17 1 мин 18.11.2019 09:18 2 ч 50 м
2716 км 18.11.2019 09:20 1 мин 18.11.2019 09:21 2 ч 53 м
Локомотивная 18.11.2019 09:23 1 мин 18.11.2019 09:24 2 ч 56 м
Привокзальная 18.11.2019 09:26 1 мин 18.11.2019 09:27 2 ч 59 м
Омск-Пасс. 18.11.2019 09:32 3 ч 4 м

График движения электрички 6343/6673 Татарская - Омск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!