Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6343/6673 Татарская - Омск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Татарская - Омск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Татарская 28.11.2021 07:38 -
2877 км 28.11.2021 07:42 1 мин 28.11.2021 07:43 5 мин
Забулга 28.11.2021 07:52 1 мин 28.11.2021 07:53 15 мин
Каратканск 28.11.2021 08:00 1 мин 28.11.2021 08:01 23 мин
2850 км 28.11.2021 08:06 1 мин 28.11.2021 08:07 29 мин
Лагунака 28.11.2021 08:12 1 мин 28.11.2021 08:13 35 мин
Колония 28.11.2021 07:22 2 мин 28.11.2021 07:24 46 мин
2826 км 28.11.2021 07:28 1 мин 28.11.2021 07:29 51 мин
Илюшкино 28.11.2021 07:34 1 мин 28.11.2021 07:35 57 мин
2812 км 28.11.2021 07:40 1 мин 28.11.2021 07:41 1 ч 3 м
Валерино 28.11.2021 07:48 1 мин 28.11.2021 07:49 1 ч 11 м
2797 км 28.11.2021 07:54 1 мин 28.11.2021 07:55 1 ч 17 м
Калачинская 28.11.2021 08:03 1 мин 28.11.2021 08:04 1 ч 26 м
2783 км 28.11.2021 08:10 1 мин 28.11.2021 08:11 1 ч 33 м
Осокино 28.11.2021 08:16 1 мин 28.11.2021 08:17 1 ч 39 м
2771 км 28.11.2021 08:20 1 мин 28.11.2021 08:21 1 ч 43 м
2767 км 28.11.2021 08:23 1 мин 28.11.2021 08:24 1 ч 46 м
Кормиловка 28.11.2021 08:35 1 мин 28.11.2021 08:36 1 ч 58 м
2752 км 28.11.2021 08:41 1 мин 28.11.2021 08:42 2 ч 4 м
2746 км 28.11.2021 08:46 1 мин 28.11.2021 08:47 2 ч 9 м
Сыропятское 28.11.2021 08:52 1 мин 28.11.2021 08:53 2 ч 15 м
2740 км 28.11.2021 08:56 1 мин 28.11.2021 08:57 2 ч 19 м
2737 км 28.11.2021 09:00 1 мин 28.11.2021 09:01 2 ч 23 м
2733 км 28.11.2021 09:04 1 мин 28.11.2021 09:05 2 ч 27 м
Густафьево 28.11.2021 09:08 1 мин 28.11.2021 09:09 2 ч 31 м
2727 км 28.11.2021 09:12 1 мин 28.11.2021 09:13 2 ч 35 м
2725 км 28.11.2021 09:16 1 мин 28.11.2021 09:17 2 ч 39 м
Деповская 28.11.2021 09:26 1 мин 28.11.2021 09:27 2 ч 49 м
2716 км 28.11.2021 09:29 1 мин 28.11.2021 09:30 2 ч 52 м
Локомотивная 28.11.2021 09:32 1 мин 28.11.2021 09:33 2 ч 55 м
Привокзальная 28.11.2021 09:35 1 мин 28.11.2021 09:36 2 ч 58 м
Омск-Пасс. 28.11.2021 09:41 3 ч 3 м

График движения электрички 6343/6673 Татарская - Омск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!