Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6349 Шарья - Николо-Полома расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарья 21.11.2019 06:40 -
697 км 21.11.2019 06:45 1 мин 21.11.2019 06:46 6 мин
694 км 21.11.2019 06:50 1 мин 21.11.2019 06:51 11 мин
692 км 21.11.2019 06:53 1 мин 21.11.2019 06:54 14 мин
Варакинский 21.11.2019 06:58 2 мин 21.11.2019 07:00 20 мин
Шекшема 21.11.2019 07:11 2 мин 21.11.2019 07:13 33 мин
Красный 21.11.2019 07:19 1 мин 21.11.2019 07:20 40 мин
Вочерово 21.11.2019 07:26 1 мин 21.11.2019 07:27 47 мин
Унжа 21.11.2019 07:33 3 мин 21.11.2019 07:36 56 мин
654 км 21.11.2019 07:40 2 мин 21.11.2019 07:42 1 ч 2 м
Мантурово 21.11.2019 07:46 3 мин 21.11.2019 07:49 1 ч 9 м
Костриха 21.11.2019 07:58 1 мин 21.11.2019 07:59 1 ч 19 м
Петрушино 21.11.2019 08:06 1 мин 21.11.2019 08:07 1 ч 27 м
Брантовка 21.11.2019 08:13 2 мин 21.11.2019 08:15 1 ч 35 м
Абросимово 21.11.2019 08:24 1 мин 21.11.2019 08:25 1 ч 45 м
Нельша 21.11.2019 08:33 1 мин 21.11.2019 08:34 1 ч 54 м
Нея 21.11.2019 08:39 2 мин 21.11.2019 08:41 2 ч 1 м
Еленский 21.11.2019 08:51 1 мин 21.11.2019 08:52 2 ч 12 м
Номжа 21.11.2019 09:01 1 мин 21.11.2019 09:02 2 ч 22 м
Николо-Полома 21.11.2019 09:17 2 ч 37 м

График движения электрички 6349 Шарья - Николо-Полома по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!