Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6349/6317 Шарья - Буй расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шарья - Буй на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарья 04.12.2022 06:55 -
697 км 04.12.2022 07:00 1 мин 04.12.2022 07:01 6 мин
694 км 04.12.2022 07:05 1 мин 04.12.2022 07:06 11 мин
692 км 04.12.2022 07:08 1 мин 04.12.2022 07:09 14 мин
Варакинский 04.12.2022 07:13 1 мин 04.12.2022 07:14 19 мин
Шекшема 04.12.2022 07:27 1 мин 04.12.2022 07:28 33 мин
Красный 04.12.2022 07:34 1 мин 04.12.2022 07:35 40 мин
Вочерово 04.12.2022 07:41 1 мин 04.12.2022 07:42 47 мин
Унжа 04.12.2022 07:48 1 мин 04.12.2022 07:49 54 мин
654 км 04.12.2022 07:53 1 мин 04.12.2022 07:54 59 мин
Мантурово 04.12.2022 07:58 2 мин 04.12.2022 08:00 1 ч 5 м
Костриха 04.12.2022 08:09 1 мин 04.12.2022 08:10 1 ч 15 м
Петрушино 04.12.2022 08:17 1 мин 04.12.2022 08:18 1 ч 23 м
Брантовка 04.12.2022 08:25 1 мин 04.12.2022 08:26 1 ч 31 м
Абросимово 04.12.2022 08:35 1 мин 04.12.2022 08:36 1 ч 41 м
Нельша 04.12.2022 08:44 1 мин 04.12.2022 08:45 1 ч 50 м
Нея 04.12.2022 08:50 2 мин 04.12.2022 08:52 1 ч 57 м
Еленский 04.12.2022 09:00 1 мин 04.12.2022 09:01 2 ч 6 м
Номжа 04.12.2022 09:10 1 мин 04.12.2022 09:11 2 ч 16 м
Николо-Полома 04.12.2022 09:24 1 мин 04.12.2022 09:25 2 ч 30 м
Тчаниково 04.12.2022 09:35 1 мин 04.12.2022 09:36 2 ч 41 м
Николо-Угол 04.12.2022 09:44 1 мин 04.12.2022 09:45 2 ч 50 м
Антропово 04.12.2022 09:49 2 мин 04.12.2022 09:51 2 ч 56 м
Монаково 04.12.2022 09:58 1 мин 04.12.2022 09:59 3 ч 4 м
531 км 04.12.2022 10:04 1 мин 04.12.2022 10:05 3 ч 10 м
Лопарево 04.12.2022 10:11 2 мин 04.12.2022 10:13 3 ч 18 м
519 км 04.12.2022 10:18 1 мин 04.12.2022 10:19 3 ч 24 м
Красильниково 04.12.2022 10:24 1 мин 04.12.2022 10:25 3 ч 30 м
Богчино 04.12.2022 10:32 1 мин 04.12.2022 10:33 3 ч 38 м
505 км 04.12.2022 10:38 1 мин 04.12.2022 10:39 3 ч 44 м
Галич 04.12.2022 10:44 3 мин 04.12.2022 10:47 3 ч 52 м
495 км 04.12.2022 10:53 1 мин 04.12.2022 10:54 3 ч 59 м
Храмки 04.12.2022 10:58 1 мин 04.12.2022 10:59 4 ч 4 м
484 км 04.12.2022 11:05 1 мин 04.12.2022 11:06 4 ч 11 м
Россолово 04.12.2022 11:12 1 мин 04.12.2022 11:13 4 ч 18 м
476 км 04.12.2022 11:17 1 мин 04.12.2022 11:18 4 ч 23 м
Векса 04.12.2022 11:22 1 мин 04.12.2022 11:23 4 ч 28 м
463 км 04.12.2022 11:30 1 мин 04.12.2022 11:31 4 ч 36 м
Махрово 04.12.2022 11:36 1 мин 04.12.2022 11:37 4 ч 42 м
Буй 04.12.2022 11:50 4 ч 55 м

График движения электрички 6349/6317 Шарья - Буй по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!